Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водители и дальний свет фар.

Неизвестный79   17 апреля 2014, 21:50   
В нашем городе много водителей ездят с включенным дальним светом, особенно отличаются водители: ГАЗелей, Дэу нексия. Как Вы к этому относитесь?

  добавить фото

Посетителей:6691

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Казбек  17 апреля 2014, 22:05   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тоже включи им дальний)

Гимли  17 апреля 2014, 22:06   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
к этому отношусь нормально - считаю, что они так здороваются и в ответ тоже включаю дальний

Неизвестный79  17 апреля 2014, 22:08   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Самое интересное, что им включаю, но по всей видимости они не понимают, зачем им моргают дальним)))

Гимли  17 апреля 2014, 22:09   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
3 - попробуйте поставить на дальний ксенон, возможно, начнут понимать

Неизвестный79  17 апреля 2014, 22:12   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мадам на белом Эвоке ездит с дальним!!! Каждое утро её вижу.

Лектор  17 апреля 2014, 22:17   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что днем вас дальний слепит что ли?

Неизвестный79  17 апреля 2014, 22:32   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 7 А Вы сами смотрели на включеный дальний днём???

Лектор  17 апреля 2014, 22:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет не смотрел, вообще днем не замечаю. Зато когда дождь или туман хорошо бы заметить какую нибудь серую десятину вообще без фар или с тонированными задними.

Aven  17 апреля 2014, 22:47   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ставят на вазики-тазики ксенон и там, что ближний, что дальний, слепят одинакого.

Babayka  17 апреля 2014, 22:51   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не хотят жёстко запретить ксенон - пора запрещать тазики.

Grinderman  17 апреля 2014, 23:07   #11
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Колхозный ксенон убить давно пора!blush

Aven  17 апреля 2014, 23:49   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Подписывающих техосмотр тазикам с ксеноном нужно лишать лицензии и все быстро наладится.

sp-komi  18 апреля 2014, 07:24   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак может это ближний так настроен

Spravedlivay  18 апреля 2014, 07:33   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как я к этому отношусь?!yes..да я аще к ним ни какого отношения не имеюcool

Airborn  18 апреля 2014, 07:40   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А включить задние ПТФ днём - вообще святое! Есть фара - должна гореть!

RW  18 апреля 2014, 07:59   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15. зачем днем включать задние фонари ?!

Spravedlivay  18 апреля 2014, 08:00   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 16 и таких хватает...

GIS  18 апреля 2014, 09:25   #18
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
У меня енот, так у него так ближний светит, что все моргают постоянно, мол "дальний" выключи, а я им в ответ своим дальним, который слабее светит и смеюсь) Ну вот так они ярко светят, потому что лампочки хорошие)

Джокер   18 апреля 2014, 09:29   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
слепят не потому что лампочки хорошие, а потому что фары неоткорректированы

Milan  18 апреля 2014, 09:31   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насчет газелей не знаю, а насчет нексий - точно скажу, у многих там ближний лупит так сильно, что воспринимается, как дальний... У знакомой Нексия, уже жаловалась, что ей "моргают", хотя включен ближний...

Коляныч  18 апреля 2014, 11:27   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хохма да и только, кол-во тазов и инотазов с гейксеноном ничем не отличается. На многих авто с завода фары задраны вверх, если моргают, то стоит воспользоваться корректором фар, крутилка такая в основном есть на всех современных авто. Но если люди не знают о существовании рычажка указателей поворотов, то о корректоре угла наклона фар и подавно))))

GIS  18 апреля 2014, 12:48   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер, там все настроено, у оф.диллера проверял. До установки новых ламп не моргали, т.к. свет был оч тусклым. У меня регулировка по 3 уровням и все работает. Просто если ниже ставить то пешеходов ночью не видно.

Неизвестный79  18 апреля 2014, 13:59   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#22 По всей видимости на вашем автомобиле штатно стояли галогеновые фары, т.к. с устанвленными газоразрядными лампами (ксенон) ручного корректора нет и не может быть. При включени фар,они автоматически корректируются. Или у лендов не так. Почему тогда Диско Ренджи не слепят, они по-больше вашего авто. Вы смеётесь, а Вас......


Неизвестный79  18 апреля 2014, 14:03   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

# 20 Внутренние секции фар светят ярко (на линзованных фарах). Лень заехать на сто и отрегулировать? Зачем? Глупости!!! Мне же хорошо видно. Недавно серебристая нексия такси 977 ездила вообще на дальнем, потому что лампы на ближнем свете перегорели, да к тому же ещё и дальним светила одна фара. Денег видать не заработали на лампы.


SetColor  18 апреля 2014, 15:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 У меня та же проблема, моргают, когда еду с ближним. Свет фар настроен на нижнюю границу. Машина была такой с завода, официальный дилер говорит, что всё соответствуеит принятым нормам. Приходится мириться с тем, что каждый второй водитель на трассе ночью считает меня редиской.

Zinka-G  18 апреля 2014, 16:58   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухта -Сыктывкар. Встречная слепит, моргаю. Она переключается, и разницы я вообще не замечаю... Включаю дальний и еду с ним. Зато чел в машине начинает дергаться и показывать, что мол посмотри вот тебе тогда тоже дальний. А мне побарабану, что так слепит, что так.
Это для тех кто считает свои лапочки очень хорошими... Вы будете также ослеплены, как и мы вашими суперскими лампочками. Как то так...

Nahalka  18 апреля 2014, 17:59   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже разок моргну, если не выключает, то в ответ не врубаю дальний.. Может он полуслепой или новичок какой-нить, будет суетится там...нафик нафик, пусть едет с Богом.

Неизвестный79  18 апреля 2014, 19:31   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#26 Делаю так же.
Автоматический корректорф фар создан для, того чтобы обрезать свет. Если фары настроены правильно, то слепить никого не будут. Попробуйте съездить на техосмотр в ГИБДД, фары проверить и настроить по прибору. И Вы будете приятно удивлены. Если слепят, значит неправильно откорректированы. И не надо говорить, что у меня так с завода, значит правильно светят.

GIS  18 апреля 2014, 23:11   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и не говорил, что у меня ксенон. Просто обычные.

SetColor  19 апреля 2014, 17:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 Давайте сразу определимся: то и как мне нужно говорить решаю только я сам. Меня вряд ли удивит что-то в настройках света моего автомобиля. Я проходил техосмотр, замечаний не было. Лампочки стоят те, что поставил производитель. Корректор в самом "нижнем" положении. Что предлагаешь корректировать? Съездить на гараж к условному дяде Васе, чтобы он ломиком фары вниз загнул?

Nicol  19 апреля 2014, 17:56   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На нексии фары не корректируются(вернее корректируются но только в минус)- ездил на ближнем как слепой- поставил противотуманки- плюс но не сильно.

Неизвестный79  20 апреля 2014, 22:04   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 "Не надо говорить" это словарный оборот. К дяде Васе в гараж не надо ехать!!! А отрегулированные фары не слепят.
# 31 На нексии свет и правда не очень. Знакомой, владеющей нексией, часто моргали дальним,пока не отрегулировала головной свет и ПТФ.

Nicol  21 апреля 2014, 00:36   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю- у меня узбечка- так тупо смотрит в землю!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020343065261841

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020579099655151