Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осудите *!

TaranOFF   11 февраля 2016, 02:49   
Дамы и господа - сразу скажу - искать какую-то мою личную заинтересованность в ситуации и осуждать соответственно - бесполезно! ))) Просто столкнулся с ситуацией, когда ПАПАШКА пользуется молчанием бывшей жены и пренебрегает содержанием своего собственного ребёнка! А содержание недёшево - питание в школе более 3-х (трёх) тысяч в месяц и это только питание! При этом в ежедневных звонках ребёнку, данный хомосапиенс уверяет в своей любви... Прошу тех, кто лично знаком с данным товарищем - пояснить, что его его подачки давно уже поддержкой не являются!

  добавить фото

Посетителей:23593

 
Общая оценка темы -13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Инфузория  12 февраля 2016, 14:51   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
такт а дети то с вокзала куда делись?

Nasty  12 февраля 2016, 15:12   #122
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не не не, семейные ценности прививаются в семье. Дети разведённых родителей( если это случилось в период до 16-17 лет ребёнка) проще и легче относятся к сожительству и к разводам, чем дети из полной семьи( я говорю не о семьях где папа с мамой алканафты на своей волне а о нормальных). Пример взаимоотношений и определение соц ролей в браке(мама кормит, папа играет и гуляет, мама готовит папа ремонтирует и тд) очень важны для маленького ребёнка. Девочка, выросшая в семье где родители любят друг друга, поддерживают и помогают, будет стремиться к такому же партнерству. Мальчик, выросший в семье, где отец заботится о жене и детях, любит семейные выходные и интересуется жизнью жены м детей, повторит пример отца. Чаще. Хотя и исключения бывают, впрочем как и везде.

tact администратор  12 февраля 2016, 15:33   #123
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
121, в детдома.
122, ну это не первая тема на сайте о силе воспитания. Повторюсь, мое мнение, суть человека заложена природой, поэтому дети в одной семье такие разные, хоть завоспитывайся. Народная мудрость "какой в колыбельку, такой и в могилку" верна. Родители могут быть счастливы вместе до конца дней своих, но это не дает гарантию что их дети не будут "разведенцами". Если девочка рождается без материнского инстинкта кукушкой, то хоть как показывай личный пример материнства, ей ребенок не будет нужен. Воспитание, законы, идеологии - это только налет, он может быть сдерживающим или побуждающим фактором, но суть человека не изменит. Может для вас дети из неполноценных семей, создавшие крепкие семьи и дети из полных семей в разводе - исключения. Для меня это нормально.

Nasty  12 февраля 2016, 16:55   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дети разные, потому что рождаются в разные периоды родительства. Мама и папа в 24 года и в 34 и уж тем более в 44 кардинально отличаются в методах воспитания и отношении к личности ребенка. В колыбельку все дети приходят Одинаковые С Равными изначальными шансами На все. А как применит ребёнок свои способности и таланты, зависит и от родителей и от общества. Но эмоциональную чёрствость или добродушие и человеколюбие закладывает семья.Толстой, Горький и Достоевский.

ЮЮ  12 февраля 2016, 16:59   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Настя, так что ж получается, всё от семьи и общества? А гены?

Инфузория  12 февраля 2016, 17:00   #126
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Настя а начитанность то каким образом помогает не развестись?)

Кожемяка  12 февраля 2016, 17:00   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все равнозначно - и гены и семья и общество....

Инфузория  12 февраля 2016, 17:03   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гены тут с семьей точно не причем........гены все же причем а семья нет...у меня полно знакомых которых воспитывали мамы и у них крепкие семьи....

ЮЮ  12 февраля 2016, 17:03   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да хоть завоспитывайся, но если в роду династия воров и этот ребёнок будет воровать, если в роду была тяга к вольной жизни и ребёнок это генетически унаследовал, то велика вероятность, что и он пойдёт бродяжничать.

Nasty  12 февраля 2016, 17:13   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузю я про то, что у этих писателей показательно описаны счастливые и несчастные люди с историей их семьи взаимоотношений между близкими людьми

tact администратор  12 февраля 2016, 17:16   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#124, а близнецы почему разные тогда в одной семье?

ЮЮ  12 февраля 2016, 17:19   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
131. Потому что один читал классику, а другой нет))

Инфузория  12 февраля 2016, 17:33   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130 есть еще хорошая книга- Горе от ума)
что то я уверена что люди менее думающие намного счастливее своих более развитых соиндувидумов

Инфузория  12 февраля 2016, 18:10   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
индИвидумов

Инфузория  12 февраля 2016, 19:20   #135
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
devilидивидуУм

Spaun  12 февраля 2016, 20:42   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЮЮ 129 не права вообще.

TaranOFF  14 февраля 2016, 05:48   #137
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рад и не рад, что всколыхнул некогда "своё" болото - таки 136 каментов и на порядок больше просмотров за двое суток - это неплохо! ))) Спасибо кто был адекватен, для неадекватных постараюсь пояснить - был взлом моих социалок и в т.ч. данного ресурса. Грешен - пароль использовал один. Узнав о случившимся, немедленно поменял везде пароли и разослал по всем техподдержкам просьбу - удалить данный вброс. Итог - ВСЕ ресурсы оперативно (от 15 минут до 3-х часов) отреагировали и только модераторы данного ресурса, несмотря на письма им с двух ящиков, обращений через группу в ВК и личных, в т.ч. TACT и Дмитрия - не отреагировали никак! Чтобы поставить все точки над "И" - на данный момент, я являюсь отчимом вышеупомянутого ребёнка. Ни я, ни моя жена от его биологического отца не требуем ни копейки - ни юридически, ни фактически - я достаточно работаю, чтобы СВОЮ семью обеспечивать. Да и деяния его были в отношении бывшей жены и ребёнка таковы, что грех брать ТАКИЕ деньги на любые цели! Были бы рады, если бы он вообще никак не проявлял своё присутствие. Но человеку неспокойно видимо, а может и не ему - "доброжелателей" почему то хватает к сожалению... ((( Поэтому данная клоунада и состоялась. P.S. Турук - не стоит оценивать людей заочно - насколько я интеллигентен и что-кому-куда могу позагибать. P.P.S. Своих детей я также обеспечиваю, более чем предусмотрено рамками нашего вшивого законодательства! (Это для ретивых разведёнок дополнение!) )))))))

tact администратор  14 февраля 2016, 08:18   #138
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#137, мы ДО того, как вы нам написали, удалили фамилию из темы, чтобы убрать личностные обсуждения. Удалять комментарии других пользователей права у вас нет. В историю со взломом не верю (вы уже ранее проявили себя как нечестный человек), ну кому эта тема была бы нужна. Взрослый мужчина, а отвечать за свои действия не желаете. Взломали вас, чтобы создать именно такую тему, скопировали ip, использовали тот же браузер и даже манеру написания текста сохранили - ну прямо злобный гений Мориарти вам решил жизнь испортить.

Phantom  14 февраля 2016, 08:35   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тема фуфло нужно было всю раом грохнуть, вот мечты

турук макто  14 февраля 2016, 09:22   #140
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Значит все таки интеллигент

Leg  14 февраля 2016, 09:44   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
хехе вариант № 74. а пост за номером 137 видимо писала ванильная звезда в период гормонального шторма, вангую будут опять жалобы что его взломали и мопед не его. с одной стороны он публично ноет про мизерные ( с его точки зрения) выплаты на содержание, с другой стороны публично же теперь от них отказывается (показывает что он настоящий мужигЪ). про греховность денег особенно капсом смешно, ведь с точки зрения православия "... и кто жениться на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф.5:32). да и вообще тс флудит исключительно про свои хотелки забывая, что и у ребенка есть кое-какие права и у его отца кстати помимо обязанностей тоже

Инфузория  14 февраля 2016, 11:05   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий




Инфузория 11 февраля 2016, 14:58 #25

Хороший комменарий 3 Плохой комменарий

23ага...маловато грязных подробностей....) так то не тс нужен а мать ребенка и отец...непонятно кто такой тс...может любовник матери страдает что у нее маленькие алименты......




я угадала....отчим страдает бухой что денег мало.........

Роман  14 февраля 2016, 22:19   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если ip тот же, то спалились.

TaranOFF  15 февраля 2016, 21:48   #144
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
tact - насколько я в курсе через доверенных лиц, все материально-денежные отношения между нами разрешены?! Если какие то претензии ко мне, как к бывшему рекламодателю - сообщите пожалуйста - решу! Насчёт копирования моих якобы высказываний - получилось, но плохо. Об отличиях не скажу - Вы же лингвистический спец, оказывается! И вместо того, чтобы выполнить свои прямые обязанности админа, модера ресурса - ушли в свои коммерческие обиды. Бог судья! Переживём, всё хорошо у нас! )))

TaranOFF  15 февраля 2016, 22:03   #145
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
141 - spesial for you - пусть подавится своими потугами! больше на балтику разных номеров останется! так Вам ясно?!

TaranOFF  15 февраля 2016, 22:06   #146
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

TaranOFF  15 февраля 2016, 22:13   #147
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
моя любимая адекватнее большинства высирающих на данном форуме и также угорает над камментами - развлекайтесь дальше, вне МОЕЙ семьи - повод вам дан! )))

Инфузория  15 февраля 2016, 22:35   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хотя бы три скобки для приличия перестаньте лепить...

у любимой это видимо уже нервное...потому как ей плакать надо

Leg  15 февраля 2016, 23:05   #149
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
они нашли друг друга. 145 его потуги не твое дело. это между отцом и его ребенком

Ярик  15 февраля 2016, 23:11   #150
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТС вы в своем уме! Читаю ваши посты, просто как записки сумасшедшего! Жесть!

TaranOFF  16 февраля 2016, 01:11   #151
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Запрещается распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях информации о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий (бездействия), включая фамилии, имена, отчества, фото- и видеоизображения такого несовершеннолетнего, его родителей и иных законных представителей, дату рождения такого несовершеннолетнего, аудиозапись его голоса, место его жительства или место временного пребывания, место его учебы или работы, иную информацию, позволяющую прямо или косвенно установить личность такого несовершеннолетнего, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 1 - 3 части четвертой статьи 41 настоящего Закона. -п.4 ст.4 Закона о средствах массовой информации, также прошу внимательно прочитать статью 43 данного закона. Считаю официальным заявлением данные и вышеозвученные требования об удалении порочащей меня и мою семью информацию, срок реагирования администрации ресурса до начала судебного разбирательства, определяю в 48 (сорок восемь) часов, с момента опубликования требований. В общем так - хотите создать прецедент - максимум послезавтра я увижу данную тему на ресурсе. Время пошло...

tact администратор  16 февраля 2016, 07:40   #152
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
TaranOFF, уже реально смешно от ваших неумелых уверток как создателя темы и как должника, подавайте в суд сегодня, тема останется.

Гендальф  16 февраля 2016, 08:14   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Таранофф, так как ты говоришь, "некогда своё болото всколыхнул"? Ты себе мозг всколыхнул, примерно недели на две-три точно.

Инфузория  16 февраля 2016, 09:39   #154
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
он или в запое или идиот нелечится...сам вылоЖил фамилию отца..админы ее удалили и он им угрожает судом........

Гендальф  16 февраля 2016, 16:30   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Up.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.083719968795776

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.084397077560425