Последние комментарии

Nicolett: Посольство Казахст...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2063)

Владимир: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8788)

Владимир: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2211)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Детский стоматолог в Дантисте

Romashka1   25 мая 2016, 14:50   
Ошибки и неправота врачей в нашей стране практически недоказуемы, к сожалению, поэтому делюсь с людьми через интернет, как говорится: «кто предупрежден, тот вооружен». Рассказывать буду подробно, что описать все в деталях.

У моего ребенка (3,5 года) заболел зуб, до этого зубы мы не лечили, и он не знал, что это вообще такое. Дело было в конце апреля, по советам многих друзей и знакомых записалась к Малинкиной, запись была аж на середину июня. Зуб продолжал иногда беспокоить, поэтому мы пошли в детскую стоматологию, где нам сказали, что до 4 лет им не разрешено лечить, если конечно ребенок не загибался от боли всю ночь, посеребрили и сказали показаться через неделю. Неделю я не стала ждать, записалась в Дантист к Вахниной, там нам составили план лечения и записали на приемы. Врач Вахнина сразу сказала, что они лечат без обезболивающих уколов, на мой вопрос «почему?» ответа она не дала. На первом приеме я сидела с ним в кабинете, сделали чистку зубов и вскрыли болючий пульптный зуб, положили в него лекарство и закрыли временной пломбой, ребенок сидел один на кресле, спокойно, единственное, когда она ему продувала этот болючий зуб воздухом, то он немножко заплакал от боли, но тут не каждый взрослый такое вытерпит, врач мне постоянно причитала, что ребенок плохо открывает рот и чтоб я с ним провела беседу, хотя я считаю, что это ее задача.

На прием пошли через день, к этому времени пломбу ребенок выковырял (не знаю случайно или специально). На втором приеме врач мне сказала выйти из кабинета, так как у них принято лечить детям без родителей в кабинете. После лечения ребенок вышел с медсестрой, которая на мой вопрос: «что ему лечили» толком не дала ответа, врач со мной даже не поговорила, была очень занята другими пациентами. Как оказалось, в дальнейшем, ему опять положили в тот же зуб лекарство, по новой и вылечили еще один зуб с кариесом. На следующий прием он не хотел лечить, плача и говоря, что ему больно, врач сняла кое как временную пломбу, достала лекарство и пригласила прийти нас в след. раз, авось успокоится. Мы пришли через 4 дня, но он только зашел в кабинет и начал плакать, врач сказала, что не может так лечить, даже, если я его буду держать и сказала приходить в другой раз как-нибудь потом… Выйдя из кабинета, я поговорила с ребенком и он согласился зайти обратно и полечить, но нас не приняли, хотя было еще наше время, врач со мной даже не поговорила, подослав ко мне сначала администратора, а потом медсестру, я была в возмущении!!!!

Отведя ребенка в сад, я вернулась в Дантист, но пошла уже к главврачу, та со мной мило поговорила, сказав, что ничем мне помочь не может, если он отказывается лечить, то они не будут, предложив отвезти мне его к психологу и объяснив, что в нашей ситуации мы скорее всего потеряем этот не долеченный зуб. У меня был шок, негодование, но поделать я ничего не могла, навстречу мне не шли, расковыряв зуб, отказались долечивать, причем он продолжал болеть.

На следующий день я записалась в Каури (на свое счастье), нас приняли, полечили, хотя он плакал, оказалось, что зуб болел потому что нерв был не убит тем лекарством, которое накладывали в дантисте (извините за мою некорректность в написании, я не стоматолог, пишу, как сама понимаю).  Сейчас лечимся в Каури, он плачет при лечении, от этого тяжело всем, но больше всего врачу, я не представляю, как она это терпит, но тем не менее нас лечат!!!!!

В Дантисте же мне сказали, что не могут продолжать лечение, так как они нарушают закон Российской Федерации «Против насилия детей»! Какой к черту закон!!!!!!!. Мало того, что врач Вахнина не вскрыла как положено зуб и не убила нерв, зуб болел, ребенок мучился, конечно он стал плакать и боятся, так она еще отказалась долечивать его, не идя со мной (его законным представителем) на контакт и прикрываясь медсестрой и администратором, нанеся вред здоровью моему ребенку и мне!!!! А после этого главврач Дантиста нам предлагает сходить к психологу, за чей простите счет и с какой стати!!! За что мы платим свои деньги, это ужасно и возмутительно!

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: ДАНТИСТ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Посетителей:18421

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

you&me  25 мая 2016, 14:59   #1
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Romashka1  25 мая 2016, 15:06   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вы считаете, когда такая ситуация будет не в первый раз, то должно быть меньше эмоций?

Nasty  25 мая 2016, 15:17   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не важно, какой ребёнок, у меня детей трое и за каждого переживаешь, иногда и плакали на приеме( нам тьфу тьфу не лечат зубы, но пару раз удалили старые молочные изза того, что постоянные выходят, а те ещё не выпали. Тоже ходим в каури, повезло, по страховке с работы ( с ценами финансово это очень накладно за свой счёт). Врач всегда очень внимательна, терпеливо объясняет детям что и как и где лечить будет (даже когда герметизацию фиссур делают или чистку или фторирование). Одним словом, молодец. Никто меня с кабинета не просит. А дантист: шесть лет назад мне там (тоже были с мужем постоянными клиентами на протяжении нескольких лет) предложили срочно удалить зуб в корне которого была киста и заодно пару рядом находящихся, якобы киста уже разрослась над зубами, ну и потом конечно установить имплантанты. Причём при такой критической по мнению врача ситуации, мне удаление назначили (опять же платно) аж через три недели. Я пошла в стоматологию к хирургам, попала к Галину. Сходила ещё к Татьяне Медведевой, в чибью, врач тоже.Долго смеялся врач, над зпключением хирурга и стоматолога с дантиста, гайморову пазуху мне выставили как кисту. Зуб мой ГАлин полечил, и живу я тьфу тьфу по сей день с своими зубками, не жалуюсь. Обходим за километр дантист.

ЛС  25 мая 2016, 15:20   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Могу посоветовать врача-дантиста в Мега-Денталь, который находится в ДОСААФ на 2 этаже. Там работает очень милый врач Эйзенбраун Наталья Сергеевна. Многие говорят, что долго по времени на приеме лечит (все же торопыги!!!). Но мое мнение: пусть долго, зато не больно. Руки золотые и она само спокойствие. Глядя на нее сам успокаиваешься! Знаю, что многие деток именно к ней водят. Спасибо Вам, Наталья Сергеевна! (не реклама)

Romashka1  25 мая 2016, 15:26   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сама лечусь в Мега-Денталь у Дорошенко Оксаны Федоровны, когда заболел зуб у ребенка, первым делом помчалась к ней, но она сказала, что у них не лечат деткам зубы и помочь мне ничем не сможет.

Товарищ  25 мая 2016, 15:47   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эмоции через край, хотя какой родитель не будет переживать за своё дитя. Ну не срослось с одним доктором, что ж поделать, все ли продавцы, водители, слесари и т.д. адекватны. Понятно, что равнять доктора и водителя нельзя, но все мы люди, все не без греха, простите и забудьте.

Lel  25 мая 2016, 16:32   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С ребёнком - в Улыбку.

SvetНик  25 мая 2016, 16:59   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Lel, в Улыбке Чупрова в декрете, вы к кому водите?

yana.shestowa  25 мая 2016, 17:04   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
И Денталь не без греха. Я была на приеме у мужа Эйзенбраун, когда зашла врач с соседнего кабинета, и спрашивала у "моего" врача, что делать с пациенткой, если она всё вылечила. На что он ответил "вскрывай старые пломбы"

Margo23  25 мая 2016, 18:36   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А ничего что, Вахнина пришла в Дантист из Каури?! Абсолютно не верю в вышеописанную ситуацию. Нарочно все в искаженном виде преподнесено, чтобы опорочить клинику. Спасибо за внимание.

Margo23  25 мая 2016, 18:38   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Эйзенбраун долго лечит, потому что опыта мало. Она молодой специалист

Verra  25 мая 2016, 19:28   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В улыбку не попадешь сразу, на три месяца очередь. И врач,которая нам нравилась, в декрете. А вторая нам дважды переделывала свою же работу.

Irishka  25 мая 2016, 20:53   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мы лечимся в детской стоматологии, бесплатно. Хорошие врачи, добрые и терпеливые к детским истерикам.

подарочек  25 мая 2016, 21:46   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы после нашей детской вскрывали пломбы и лечили кариес в Смайле. Теперь только там, Малинкина Елена Владиславовна👍🏻😊

Проктер  26 мая 2016, 10:36   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пульпит молочного зуба лечится в 3-и посещения! Это так, к сведению... Буквально две недели назад в фойе Дантиста. ожидая дочь с приема Вахниной, слышал подобную историю только от мамаши, которая жаловалась на Каури. Так что всё тут относительно и каждый кулик своё болото хвалит, а Вахнина профессионал своего дела. И не нужно тут сопли разводить.

Светлана24  26 мая 2016, 11:25   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ребенка вожу к Вахниной с детсадовского возраста. Сейчас сыну уже 11 лет и мы посещаем Дантист каждые три месяца для проведения гигиенической чистки и покрытия герметиком новых зубов. Вылечили много зубов, ребенок сначала боялся, плохо открывал рот, но ему пообещали (и потом сдержали слово) лечить зубки, надев на него очки для просмотра мультфильмов. Так мы вылечили все молочные зубы, страха у ребенка нет и он с удовольствием посещает Дантист вместе со мной (я присутствую при всех процедурах).

Romashka1  26 мая 2016, 12:19   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Проктер, а вы смотрю профессионал в лечении молочных зубов! И сопли тут никто не разводит. У каждого врача бывают косяки, но если "профессионал своего дела" не может закончить начатую работу, заставляя ребенка мучится и отказываясь вообще что-то предпринимать, то я сомневаюсь в ее профессионализме!

Lel  26 мая 2016, 12:36   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8, мы к Чупровой и ходили.
Крайний раз вообще лечили в детской стоматологии вместе с классом, без проблем (спасибо Галине Васильевне!)
Сейчас Леге Артис, но это в Сыке, и проблемы уже совсем другие

Юлка  26 мая 2016, 13:09   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Почему в Дантисте врач не поговорила с мамой? Почему не доделала начатую работу? Ведь ребенок остался с рассверленным зубом. Почему руководство клиники никак не помогло в решении этого вопроса?


Ак Ак  28 октября 2017, 10:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мега-денталь. Люди не ходите туда.сейчас клиник как грибов после дождя. Кроме улыбок за ваши деньги вы ничего не получите

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034728050231934

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035192966461182