Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Культура

Александр Болоненко   18 января 2018, 00:52   
Кого из артистов ВЫ бы хотели увидеть в нашем городе и на какой площадке?

  добавить фото

Посетителей:11266

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  18 января 2018, 01:04   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Державин будет?

mary  18 января 2018, 01:18   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Платно или бесплатно???? Платно честно никого. За такие бабки я и в инете посмотрю. Ну не знаю может быть на Лободу сходила, но она это, до середины февраля концерты отменила. и не за 4-5 тыщ рублей. А если ухтинские концерты, то скоро уже будет. 3 февраля Рок-кафе делаем. время и место напишу позже.

mary  18 января 2018, 01:24   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ТС вы кого то конкретно хотите привезти????? Ну я бы не отказалась от Наргиз допустим. Ну или балет "Шоу "Искушение. Под дождем". В прошлый раз не попала. с удовольствием бы сходила.

mary  18 января 2018, 01:26   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ну да "Цирк Дюсолей" тоже можно. Думаете им в Ухте площадка найдется?????

SvetНик  18 января 2018, 08:33   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шоу братьев Сафроновых

Jann  18 января 2018, 09:22   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Студия 80 , Русский стиль

Phantom  18 января 2018, 09:23   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бузову, она веселее пяной наргиз

sul  18 января 2018, 11:12   #8
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Медведева или Путина, вот это настоящие артисты.

Несмеяна  18 января 2018, 11:35   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что Наргиз пьяная?

Anni  18 января 2018, 11:38   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Куклачёва с его кошкамиdevil Все остальные с их кривляниями и типа песнями,где по 40 раз повторяют одно и тоже слово,просто надоелиcheeky

Жук тракторист  18 января 2018, 13:19   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спектакль Кыся

большой  18 января 2018, 14:00   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гарика Сукачева привезите!

большой  18 января 2018, 14:03   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на "АукцЫон" тоже денег бы не пожалел)

Жук тракторист  18 января 2018, 14:19   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Океан Эльзи

Николай Кильдюшов  18 января 2018, 14:27   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А про Дидюлю что то все позабыли .2Мари а Вы не разу не были на настоящем органном концерте -когда любой звук проникает чез Ваш организм ..Приишёл домой поставил пласинку Баха - ну не то ! Это как заварной кофе с растворимымм сравнивать .

mary  18 января 2018, 14:33   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дедюля был в 2015 году. Ползала народу было. Николай была я на органном концерте. Понравилось. Для органа акустика нужна. Не знаю сомневаюсь, что в Ухте есть помещение для органа.

Николай Кильдюшов  18 января 2018, 14:49   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухту Мари орган не повезут уж больно хрупкая агроменная вешчь . А про Дедюлю я проопустил значит . У меня тогда проблемы с матерью закончились - не до концертов было . Пол зала - странно - один его полёт на Меркурий можно слушать каждый день .

Alex Hood  18 января 2018, 18:05   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лазарева с Новым шоу

VovanX66  18 января 2018, 19:03   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ярослава Сумишевского !......

Инфузория  18 января 2018, 20:15   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А что 14 заминусили?

Пока Океан Эльзи и Гаррик Сукачев самое достойное тут...

На Дюсалей площадка нужна, да и не поедут они за ухтинские сборы..
Сафроновы мне не понравились...

Радист  18 января 2018, 20:35   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чайф, ДДТ, еще раз Чиж, Пикник (а-то я все время в командировки попадал когда они приезжали). Кепелов, ну и еще кого-нибкдь из Наших. Они хоть поют, а попса только фанерит.

Phantom  18 января 2018, 20:44   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шнура достаточно вместо кипеловых, но тут пупок развяжется

Жук тракторист  18 января 2018, 21:38   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сплин.

mary  18 января 2018, 22:07   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну Кинчева можно еще. А так вообще Кормухину с Белом. Я помню 2 года назад, на Сосногорском фесте, как микрофон взяла, как запела, вот голосяра. Я потом еще полгода в интернете смотрела ее выступления. Вообще толком до Сосногорского феста, не знала ее творчество.

Гимли  18 января 2018, 22:15   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Депеш Мод и Продиджи

Ёжик  19 января 2018, 02:22   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спектакли Кыся и Леди найт

Эрик  19 января 2018, 13:07   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Укупник

rod  20 января 2018, 02:05   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Румын будет?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02961802482605

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029987096786499