Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новое развлечение у деток - игра "Обмани смерть"

zima2012   24 апреля 2015, 15:17   
В прошлое воскресенье на НТВ посмотрела "Первую передачу". От увиденного-в шоке! Оказывается, во многих городах России стало модным, среди деток 5-8 классов, играть в "Обмани смерть". Суть проста - ребёнок выскакивает на дорогу перед едущим автомобилем в сумашедшей близости, задача - УСПЕТЬ проскочить. Кадры камер наблюдения вызвали у меня ступор. Назвали несколько городов, и, я не поверила своим ушам - Ухта среди них!!! Показали переход вблизи Газпрома и рассказ молодого парня - очевидца. Ребята, осторожней! Берегите этих придурочных деток и себя, любимых, от статей и "посадок".

  добавить фото

Посетителей:9408

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Mrs.cat  05 мая 2015, 09:38   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вчера на Ленина днем в районе бани было 2 безмозглых дитятка лет по 10. терлись у проезжей части вне зоны действия "зебры", позже услышала крик женщины что-то вроде "куда ты прешь", смотрю,а эти два через дорогу по очереди перебегают.
вот вам и детки.

123  27 апреля 2015, 08:25   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а самое главное - рекламма...
рекламма этой самой "игры": сколько теперь, после передачи найдется "новых последователей-игроков"?... (((

Голова  26 апреля 2015, 20:38   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если машина черная ? )

Владимир  25 апреля 2015, 18:40   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Есть способ отвадить пешеходов бросаться под машину.
Секрет в способе покраски авто

Кожемяка  25 апреля 2015, 15:52   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
слишком много свободного времени...нечем занять себя...любишь экстрим? добро пожаловать в секции скалозания и борьбы(например)

Подлый  25 апреля 2015, 12:05   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отучал щенка ( собаку )не бросаться на машины легонько стукнув его бампером.

Robinzon  25 апреля 2015, 12:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это ребята решили поиграть в 1000...Ржу нимагу...

Robinzon  25 апреля 2015, 12:00   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милашку Ози Озборна на вас не хватает...;-)))

Robinzon  25 апреля 2015, 11:56   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. И правильно : Так и надо - учить Вас уму разуму. Детки - конфетки... элементарных правил не знают - позор -то какой-то !!! Ай, яй, яй...;-)))

Fabi  25 апреля 2015, 08:49   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера такой обморок 10-12 лет передо мной перебегал на перекрестке Чибьюсской и Октябрьской, остальные с обеих сторон стояли улюлюкали ему. Причем, мне показалось, что он прихрамывал. Видимо, уже встретился с чьим-то бампером...

Tvst  25 апреля 2015, 05:37   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шалость в детском возрасте-автоподстава в будущей жизни.

ЮЮ  24 апреля 2015, 22:41   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32."...и как это такого дяденьку к нам занесло...."(с)noНе дебила, видать, как все мы!)))))))

Электорат  24 апреля 2015, 22:38   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ЮЮ  24 апреля 2015, 22:32   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Время вседозволенности. ТВ -показывают и говорят всё, большинство информации не нужно слышать-видеть нашим детям( не то что в наше детство : Время, в мире животных, спокойной ночи..). Интернет: особое зло для детей (тупые кровавые игры, +18 и тд). Мы, родители, может быть и не готовы к таким "поворотам" и "перестройкам" наших детей, потому что сами выросли на Простоквашине и Электронике, а они на другом.

Nasty  24 апреля 2015, 22:28   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Электорат вы значение слова даун смотрели хотя б википедии? Если вы хотите сказать, что налицо дети с недостатком ума, то это слово дебилы! Но! Дебильность выявляется очень рано, дебилы способны на монотонный простой физический труд, не требующий креативности и воображения ( вообще не способны представлять в мозгу что то).

Электорат  24 апреля 2015, 22:22   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Месяца три назад, спускаясь по Советской, не доезжая 21 школы, увидел 4 малолетих тела, обсуждающих некую "важную" проблему. Как почуствовал- затомозил... одно из тел буквально прыгнуло под колёса. Если бы скорость не сбросил- ХЗ к чему это бы привело.ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДАУНОВ до нашего города докатилась...

Mask_parity  24 апреля 2015, 22:22   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В детстве и на стройке лазал, и с помощью карбида взрывал различные закупоренные сосуды, и на железке гвозди- монетки раскатывал, и из труб высокого давления пистолеты делал, но... рисковал только своей жизнью, никого не подставлял. Рискуешь остаться калекой - твое дело, но зачем жизнь ломать другому человеку. Не по-пацански это. Что за поколение эгоистов растет?!

Sergo_jan  24 апреля 2015, 22:13   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26 я предположил, что достаточно объяснил, в каком случае это естественный отбор.

ЮЮ  24 апреля 2015, 22:10   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо ваш ребёнок ещё мал, если вы взяли на себя смелость сказать, что гибель ребёнка это естесственный отбор. Меня именно эта фраза зацепила.

Sergo_jan  24 апреля 2015, 22:05   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я ни кого не переубеждаю. высказал свое мнение, не более.

ЮЮ  24 апреля 2015, 21:55   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, прыгали со строек, катались за автобусами....И что, теперь все, кто серьёзно травмировался или погиб при таком несчастном-глупом-нелепом случае- всех записать в "естесственный отбор"? И таких, которых описала Настя вам тоже не жалко? Хотя вы соглашаетесь...

ЮЮ  24 апреля 2015, 21:50   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто вам сказал, что родители этих детей "разбиваются в лепёшку", воспитывая, есть информация?Или всё-же родители даже не в курсе, что их ребёнок подвергает опасности себя и потенциально водителя.".....но таких не жалко. да, у меня есть ребенок и я с ужасом думаю обо всем этом...."Каких таких не жалко? Вы и думать не будете, вернее, ваш ребёнок не поставит вас в известность, что бегает перед машинами. И после вы будете утверждать, .".....но таких не жалко"?

Sergo_jan  24 апреля 2015, 21:25   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#20 смотрите глубже в проблему. если родители в лепёшку разбиваются, воспитывают детей, вбивают в голову что такое хорошо и что такое плохо, а их чадо чудит "такое", то его ничто и никто не научит. конечно, плохо когда дети погибают, но тут уже не ответственность родителей, а окружения и самого чада. можете меня ругать и судить, но таких не жалко. да, у меня есть ребенок и я с ужасом думаю обо всем этом.
#21 трудно с вами не согласитьсяbroken heart

Nasty  24 апреля 2015, 21:21   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почитать многих, так прям все детство под колпаком провели...мы с мужем вспоминаем наше советское детство с лазаньем в прятки по стройкам, жевание гудрона и бросание карбида в воду, муж кстати тоже идиот тот еще, за автобусами зимой ездил с друзьями и у железной дороги терся cheeky монетки раскатывали дураки, и родители, ни его, ни мои даже не в курсе были большей части приключений наших, потому что работали много и как то не переживали за нас (как и большинство других советских родителей)...дети, перебегающие дороги, как и дети кидающие яйца и презики с водой с верхних этажей не оценивают риск ситуаций, и последствия, потому что они дети...это как курить, взрослые вроде знают что пить курить вредно, но продолжают это делать, думая о том , что рак или цирроз это явно не их сюжет финальный

ЮЮ  24 апреля 2015, 20:59   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А кто вам сказал, что родители этих детей в курсе их "игр". И делают они это именно сознательно ( и вообще что такое такое сознательно для 10 лет? "хочу намеренно получить увечья, чтобы взыскать компенсацию")? и уж поверьте, любой нормальный родитель, увидев, как его чадо "развлекается" мимо бы не прошёл. Минимум синяя *опа.

Sergo_jan  24 апреля 2015, 20:52   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#17 разница в том, что оболтус, выбежавший на проезжую часть по глупости - это беда. а если он это делает сознательно, несмотря ни на что (ругань, порка и т.д.) - это дибилизм - вот где естественный отбор, ибо когда такой идиот вырастит он может унести жизни нивчем не повинных людей - примеров полно: страшные ДТП с выездом на встречку и т.д.

Клуб "Уникум"  24 апреля 2015, 20:40   #18
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сама сталкивалась в Ухте с такими детками :(
Однажды в качестве водителя, однажды в качестве пешехода, когда дети постарше перешли дорогу, а самого маленького, лет семи, отправили чудить перед машиной. Остановилась, дождалась их. Говорю, прямо при нём: "Он сейчас попадёт под машину, будет всю жизнь лежать, прикованный к постели, под себя в туалет ходить". А они мне, с вызовом: "Ну и что! Водитель будет виноват, мы были на пешеходном переходе!". Говорю: "И что? Ну хорошо, посадят водителя, как это поможет Вашему другу перестать какать под себя и жить в кровати многие годы, пока другие играют в футбол, веселятся, живут полной жизнью?". Задумались... Особенно этот мальчик задумался, прям в глазах почти видно было, как извилины зашевелились...
Не знаю, может что-то в их головах прояснилось. Надеюсь, во всяком случае.

ЮЮ  24 апреля 2015, 20:33   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я специально не минусую не понравившиеся мне посты. Вы сначала родите, вырастите, а потом рассуждайте, что 10-летний оболтус, выбежавший на проезжую часть по своей малолетней глупости и погибший под колёсами- это природный естесственный отбор.

Владимир  24 апреля 2015, 20:27   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Воспитанное на компьютерных играх поколение не воспринимает смерть всерьез. Большие дяди из ГИБДД были в шоке, показывая киндерам кадры реальных ДТП. Вместо того, чтобы проникнуться важностью соблюдения правил, они дружно смеялись, глядя, как погибают их сверстники.

ЮЮ  24 апреля 2015, 20:15   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
"Естесственный отбор" как-то больше для взрослых подходит.

Sergo_jan  24 апреля 2015, 20:12   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#13 если мама и папа не научили - естественный отбор.
если учат, а толку ноль - пороть без пощады.

ЮЮ  24 апреля 2015, 19:59   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3. Разве можно говорить про безмозглых детей "естесственный отбор"?Вот уши надрать и по сраке вдогонку-самое то.

Ёдреный пользователь  24 апреля 2015, 18:37   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ссылку

Retry  24 апреля 2015, 18:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не "поколение идиотов", это "молодость бесшабашная". :-)

Лайма  24 апреля 2015, 17:42   #10
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
поколение идиотов растет, не ценят ни жизнь, ни родителей.

Альбертини  24 апреля 2015, 17:33   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Эх,где мои семнадцать лет???....лучше б как у мя в детстве-в деревне залез в сад дяди Ваниза яблочками,и получил заряд соли!!!блин,доходчиво однако-что такое хорошо и что такое плохо!!!))))))))))

Глум  24 апреля 2015, 17:28   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Водителю конечно будет трудно поймать сарванца, и уши надрать. Пацанчики настреме, готовы сорваться во дворы в любую секунду. Предлагаю пешеходам, тем кто станет свидетелем оного действа, не оставаться безучастными, и надрать уши шпане!

verushka  24 апреля 2015, 17:00   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Поймать и уши оборвать за такое, а родителям "люлей" навешать за воспитание...

Голова  24 апреля 2015, 16:12   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
)))млин, ну не о лошадях же, наверное, речь)) А детвора в Ухте так развлекается. Сама была свидетелем, перед капотом впереди идущего автомобиля пробегал ребенок. А стайка других детей его на тротуаре ждала. Это на ул. 30 лет Октября было, около остановки "Ж/д кассы". Думала сначала, что просто дорогу перебегают, а на обратном пути, смотрю опять бегают, только уже чуть дальше. Поорала на них из окна, кулаком помахала.

Retry  24 апреля 2015, 16:01   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
4 Боюсь даже спросить насколько "давних лет"?:-) За 15 лет скорости не особо поменялись вроде...

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024190902709961

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024424076080322