Последние комментарии

КитоЛито: Манник с маком на фото...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3368)

Nicolett: Османов ведет с отрыво...
Мэры Ухта (47)

tact: Давненько тема была, н...
Оленина (1)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Российские военнослужа...
Опа, опа, Америка - Европа (2266)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: CONTACT - платёжная система на Украине не работает

izumrud   29 августа 2014, 16:28   
CONTACT - платёжная система №1 в России на Украине не работает! Информация для тех кто планирует отправлять денежные средства на Украину имейте ввиду, что с данной системой начались проблемы в украинских банках. Операторы переводы не выдают, причин не объясняют. На горячей линии в системе CONTACT говорят ждите 30 суток -деньги вернутся.

  добавить фото

Посетителей:11084

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 126   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 20:13   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#80, а знаете, почему?

Elaina  01 сентября 2014, 20:14   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему?

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 20:16   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#79, вопросы ваши меня не смогут поставить в неловкое положение. Боюсь, что ответы на них будут чуждыми для вашего понимания...

турук макто  01 сентября 2014, 20:16   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какой аполитичный комиукр.
я вот мешаю иногда политику с экономикой. Политэкономика выходит.
Про союз. А неплохо бы. В любой организационной форме. То только лишь бы не скакать. На сытый желудок тяжело.

я наблюдал сплоченную нацию. Все никак к консенсусу в политических пристрастиях не сойдутся, сколько бы в парке не шашлычничали. Вот в экономике единодушие. Жопа была примирительно обьединяющей

В ухте тоже жопа и это объединяет.

Elaina  01 сентября 2014, 20:19   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Вы ответьте, а мы уж сами решим, чужды они для нашего понимания или нет.

Elaina  01 сентября 2014, 20:24   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нечего Вам ответить, Киевлянин. Мы ведь информацию получаем не только из зомбоящика, как вы на Украине думаете, а также от беженцев, которые уже и в Ухте появились, и в Белоруссии у моих родственников, и от родственников на самой Украине.

Мимоходом  01 сентября 2014, 20:25   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84...ну так...само собой...я ж ухтинская украинка в отличии от киевского русского отнюдь не свидома и вышиванки с веночком у меня нет..)......да и собственно и так знаю что там на Украине и как....

Наталья12  01 сентября 2014, 20:28   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так почему женщины Украины не хотят, чтобы их мужчины воевали... для меня ответ ясен, я бы тоже не очень то хотела yes ...но тут интриги нагнали, я уж и сомневаться начала

Elaina  01 сентября 2014, 20:31   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молчит Киевлянин, ну, тогда пошла мирным делом заниматься, грибы чистить.

Мимоходом  01 сентября 2014, 20:33   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88...у меня сложилось впечатление, что женщины не хотят потому что сынам и мужьям не платят и броники не дают...еще плохо кормят...а не от того, что против войны...хотя может чтото сейчас и изменилось на фоне парада пленных...

Наталья12  01 сентября 2014, 20:35   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НБУ запретила выдачу иностранной валюты в банкоматах...походу из за этого и косяк..теперь тока в гривне. Переводов это тоже коснулось

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 20:39   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#82, да потому, что некоторые "мужчины-беженцы" с Восточной Украины (сразу оговорюсь - НЕ ВСЕ!), приехавшие на Западную, то ли с горя, то ли по привычке - водку пьянствуют и дебоширят на деньги государственные, для детишек и женщин предназначенные, а после того, как накушаются плотно, начинают права качать... Если дословно, то выглядит это примерно так: "- Вы, бандеровцы проклятые, пахана нашего свергли, революцию устроили, быт наш нарушили.., теперь обязаны нас по гроб жизни кормить/поить/одевать/обувать, а мы за это будем Украину любить!" И это в то время, когда матери/жёны/дети отправляют СВОИХ мужиков на войну, страну защищать от сепаратистов (у вас их ополченцами именуют), поддерживаемых сами знаете кем... Они - свои родненькие, гибнут там и калечатся, а эти тут ханку жрут! Пускай подобные случаи носят единичный характер, НО сами знаете поговорку "Паршивая овца всё стадо портит".

oldcook  01 сентября 2014, 20:40   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
90, всё правильно, жены хотят чтоб денег мужьям платили за убийства мирного населения и что им за это ничего не было (чтоб на каждого по танку). Менталитет такой, ИЗМЕНИВШИЙСЯ.

Мимоходом  01 сентября 2014, 20:45   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92....тоесть вы русский тоже считаете дончан быдлом....перековались то как под западэнцев....мда......сами то это видели-слышали или ОБС..?

oldcook  01 сентября 2014, 20:49   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Господа модераторы, пора прекращать этот цирк. Пусть клоун продвигает фашистские идеи не на этом ресурсе. Пост 92 явно характеризует этого поэта- песенника

турук макто  01 сентября 2014, 20:50   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Киевлянин киевлянин.
так оставьте вы этих бухариков в покое. Не портите генофонд шахтерской примесью

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 20:54   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня товарищ в Сыктывкаре живет, служили вместе в СА, этнический украинец, начиная с января этого года рассказывает мне, что и как происходит у нас в стране, что делается тут не правильно и подсказывает, в чём именно не правы граждане этой страны! Спросил его, как он может быть в курсе ВСЕХ событий, находясь от эпицентра этих событий в 3 тыс.км, тогда как мне на машине туда доехать аж 20 минут времени занимает??? На том и иссяк весь его энтузиазм... Примерно тоже самое могу и у вас спросить... В этой истории каждый слышит/видит только то, что хочет услышать/увидеть. Про армию украинскую - вы все абсолютно правы, ещё весной её просто не было! Кто виноват в этом? Я знаю свой ответ. вы - свой...

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 20:57   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#95 никто и не сомневался в том, что подобные комменты появятся))) Пусть тему вычистят, неугодных в бан... Деньги в Украину не пересылать! Спокойной ночи, дорогие земляки! з.ы. Никого не хотел огорчить или обидеть!

Инфузория  01 сентября 2014, 20:59   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче засланец какой то...Я с вами спорить не буду, а сам технично в уши дует....

Радист  01 сентября 2014, 20:59   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1.Кто спонсировал майдан?
2.Кому стало жить хорошо после майдана?
3.Кто сжег людей в Одессе?
4.Что пиндосы сделали хорошего для Украины что их народ готов в попу целовать?

Инфузория  01 сентября 2014, 21:00   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один вопрос...Если Россия напала на Украину, где пленные российские военые?

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 21:04   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#94, сорри, отвечу. Товарищ очень хороший из Ивано-Франковска, занимает не последнюю должность в конторе по транспорту газа (да-да, именно российского), занимается обустройством и всеми остальными вопросами, связанными с беженцами... Приходили очевидцы на приём в комиссию эту и рассказывали, что называется "из первых уст"...

Инфузория  01 сентября 2014, 21:07   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не всем же к нам бежать...Кормите, раз войну развязали гражданскую...

Инфузория  01 сентября 2014, 21:08   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пишет как по учебнику))) И там у него товарищ и тут товарищ...Грамотно учили на массы влиять))

И технично втерся в доверие упомянув учительницу, типа я свой...

oldcook  01 сентября 2014, 21:14   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фуею я от нашей толерантности к врагам. На любом укропском форуме нас бы уже забанили с формулировкой "за сепаратизм". А вот мы за фашизм не спешим банить. Проще банить "за флуд в профильных темах". Браво!

Инфузория  01 сентября 2014, 21:14   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шпокойствие...

Мимоходом  01 сентября 2014, 21:15   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
102...товарищ скоро наверно без работы останется...транспортировать будет нечего....чо у нас там с Южным потоком то?..*читает последние сводки..

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 21:15   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#101 - вопрос не по адресу вообще-то. Т.к. война официально не объявлена, то и военнопленных нет. Есть задержанные с обеих сторон, которыми обмениваются на соотвествующих уровнях. Это те, кто живы...

Радист  01 сентября 2014, 21:17   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чешет и правда как по-писаному, как и укрсми заливают. Еще один вопрос, почему ваше ТВ не показывает сюжеты с места боев? В основном только с комментариями "за кадром", а корреспондентов и выступающих только крупным планом?

Инфузория  01 сентября 2014, 21:17   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как это не объявлена...Ваши товарищи, которые нам совсем не товарищи официально плачут по телеку что напала Россия...Где доказательства?

турук макто  01 сентября 2014, 21:18   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Киевлянин. Красиво и миротворно заплыл. И наверно плывет плавно в тему Украина-Крым? Не?
там резину жуют уже постов пятьсот. Периодически переходят на детские поликлиники, потом на яблоки, опять про Украину, про Крым, опять про поликлинику старушек детишек сранье в подъездах и снова про Крым.
киевлянин, а друг в армии не вспоминал последнее предложение из присяги Украины?

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 21:18   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#104, я в школе учился хорошо!))) Да и в целом, всесторонне развит!)) На сим, дорогие ухтинцы, откланяюсь. Пора отдыхать. #111, с вами и не распрощаешься никак))) Я служил в Советской Армии 1988-90, в Борисоглебске, Воронежская обл., соответственно, присягу принимал ещё ту...)))

Мимоходом  01 сентября 2014, 21:19   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И у меня вопрос!!!....а чего укровояки к нам сами через границу бегут то???....мы ж по мнению Киянина враги...так какого к нам лечиться ползут???

Мимоходом  01 сентября 2014, 21:21   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
111....я его туда приглашала, но не хочет грамадянин Украйны в ту ветку...)

Инфузория  01 сентября 2014, 21:25   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
олд забанят его...Дай поиграться...Забанить легко, пусть попыжится...

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 21:27   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом, плс, дайте ссылку, а то я не нашёл, простите...)) Про вояк - это Вы у них сами спросите, чего они куда-то бегут.., или лучше спросит у тех, кто их туда загнал с помощью залпов артиллерийских...

Киевлянин из Ухты  01 сентября 2014, 21:28   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*ушёл...

Инфузория  01 сентября 2014, 21:30   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прощайте...

Радист  01 сентября 2014, 21:33   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все четко, меньше ответов, больше информации от себя, слово оно как зерно - благодатную почву найдет, смотришь и в не окрепший разум западет. За 20-ть лет вон у нас их сколько стало, с не окрепшим разумом, даже страшного ничего не видят в том что НАТОвские базы хотели строить в Севастополе. А вот хрен им! Был я на День ВМФ там и видел как радуется народ тому что так все хорошо получилось. Все таки нормальных людей у нас больше. И это радует.

Elaina  01 сентября 2014, 21:46   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сдулся Киевлянин surprise

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027060985565186

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027336120605469