Последние комментарии

имя ник: https://sun9-54.userap...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2148)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кафе "Экспромто" - разочарование...

Norman   22 ноября 2014, 23:26   
Очень часто бываю в этом кафе. Замечательное заведение. Но в последнее время у них очень интересная политика. Когда к вам подходит официант - она предупреждает, что произошло подорожание продуктов, и т.п. и якобы цены в меню они не успели исправить (что между прочим противоречит условиям торговли), т.к. цена в прайсе должна полностью соответствовать цене покупки. В итоге мы сегодня по меню наелись на 1500 а заплатили 2100 Когда подошла официантка и мы спросили что за дела - она всего лишь ответила - Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА. имейте ввиду! Кафе хорошее, питание тоже - но так не делается! теряете клиентов!

  добавить фото

Посетителей:12862

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Проктер  22 ноября 2014, 23:40   #1
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
интересно, а если бы вам принесли счет на 7500руб со словами "я вас предупреждала..." вы так же безропотно заплатили?

Lel  22 ноября 2014, 23:42   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Обращайтесь к администратору. А лучше к хозяину сразу.

ЮЮ  22 ноября 2014, 23:56   #3
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Бредятина))) Меня ТВ предупреждал, что гречка подорожает до 90 руб/кг, а я увидела ценник по 60 руб/ кг. И я заплатила по 60 руб/кг. Вывод: надо было отдать 90 руб, тк меня предупреждали? Не надо было платить так, как сказала официантка, только сторого по утверждённым расценкам. Воспользуйтесь правильным советом- сразу к хозяину. И сейчас ещё не поздно.

ups  23 ноября 2014, 01:11   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дома кушать надо)

чубакка  23 ноября 2014, 01:45   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А это нормальная практика для них. Меня там тоже пытались надуть со счетом, выставили большую сумму, чем была по факту. Но сделали это очень глупо и палевно: поставили цену на выпивку такую какой даже в меню и не было.

Fabi  23 ноября 2014, 08:16   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ха-ха, может официанты там таким образом имеют свой гешефт... no

Глум  23 ноября 2014, 09:41   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А при таком раскладе, я стал бы расспрашивать официанта или администратора, " А сколько это стоит? А сколько это? А это? ..." и небыло бы недоразумений при расчёте.

21099i  23 ноября 2014, 11:44   #8
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Шлите на фиг. Меню - это, по сути, договор публичной оферты. Как и любой ценник. И платить нужно четко по указанным ценам.

zylya  23 ноября 2014, 12:17   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обыкновенный обман. Если хозяин дорожит репутацией, то без его ведома, а если нет, то может и сам еще научивает официантов. Сама работала в торговле - знаю. А я после того, как на одноразовом стаканчике обнаружила следы чужой губной помады, презираю общепит, и каждый раз вспоминаю слова профессора Преображенского: "...бог их знает,чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придёт в голову? - Всё, что угодно".

Пoнчик  23 ноября 2014, 12:18   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а был ли чек?

Инфузория  23 ноября 2014, 12:21   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Счет наверное был, от руки написаный...

Есть меню- там цены...Вот по меню и платим...

mr.F  23 ноября 2014, 12:21   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
вас нагрузили как лохов:)

Ёдреный пользователь  23 ноября 2014, 12:28   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1500 положили и ушли домой, не нравится пусть ментов вызывают

Ёдреный пользователь  23 ноября 2014, 12:29   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Кого вообще еее, закрывайте заведение и сидите переписывайте меню, это их трудности

Spravedlivay  23 ноября 2014, 12:32   #15
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Bender  23 ноября 2014, 14:38   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15 Вот ожидал от вас оду в честь Мурадяна если честно!)))

Жук тракторист  23 ноября 2014, 14:41   #17
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Да у мурадяна нет такого. Там сразу посетители обсираются. Еще до счета

в поле воин  23 ноября 2014, 14:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, плати по счету

Serditoff  23 ноября 2014, 17:15   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вчера сидели в этом кафе. Нас аналогично "предупредили об увеличении цены" вначале вечера. Когда принесли счет, он был выше примерно на 1500 руб от цен в меню. Сидели мы вчетвером. Очень неприятная неожиданность. Больше туда не ногой! Я думаю в этот вечер очень многие удивились счету. Пытались узнать почему настолько отличаются цены, ответ:"мы предупредили вас, меню с измененными ценами есть, но только в одном экземпляре, попросили мы бы вам принесли." Можно было поругаться и попытаться доказать свою правоту, но , если честно, не хотелось этим портить вечер. Кругом обман... Остался очень неприятный осадок. Те кто туда собирается, будте внимательнее при заказе и спрашивайте цены на все-чтобы после не удивиться от счета.

чубакка  23 ноября 2014, 22:18   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Является ли меню чем-то наподобие публичной оферты? Это ведь как с ценниками в магазине, если на ценнике цена и печать, значит мне обязаны продать товар по цене обозначенной на ценнике. Если есть меню с печатью, значит оплачивать следует согласно этого меню. Может кто-то из юридически грамотных и языкастых людей сходит и поставит обманщиков на место?

Norman  23 ноября 2014, 22:44   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№19 а вот нас про новое меню даже не предупредили

Serditoff  24 ноября 2014, 00:53   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#21 Про новое меню, нам сказали в конце вечера, когда принесли счет и мы начали спрашивать, почему цены в меню и в чеке так сильно отличаются. Так что, можно сказать, про новое меню мы тоже не знали.

Dilan  24 ноября 2014, 01:42   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Меню является публичной офертой. Если у персонала, который по сути является продавцами еды, нет понимания о принципах торговли и правилах оказания услуг, пусть подотрет себе одно место этим подорожанием и любыми другими причинами. В такую харкальню даже не зайду, чтоб еще меня там за мой же счет крутили...

Ёдреный пользователь  24 ноября 2014, 07:23   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ребята вы че лохи, даю вам 100% гарантию, если бы вы заплатили на 1500 меньше, то ваше настроение улучшилось * Это ж сколько надо было гречки съесть?????

бродяга  24 ноября 2014, 09:23   #25
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Заходите в кафе и предупреждаете официанта, что платить не будете. Когда принесет счет, скажите что предупреждали и пусть проваливает.

Kiss  24 ноября 2014, 11:12   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В шоке!((( очень любила это кафе... теперь лишний раз подумаю стоит ли теперь идти((( репутацию испортили 100%surprise

Phantom  24 ноября 2014, 11:34   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где это такое чудное заведение находится?

tact администратор  25 ноября 2014, 09:58   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27, на Юбилейной.

Ел  18 сентября 2016, 11:12   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нехорошее впечатление о нем

УазПатриот  18 сентября 2016, 11:16   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25. Еду принесут, только наплюют в тарелки

mary  22 декабря 2016, 19:50   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Измените название в справочнике. Они теперь называются "Сакварели. Хинкальная".

mary  22 декабря 2016, 20:56   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот их новое меню, может кому пригодится:


Аццкий Кракадильчег  23 декабря 2016, 14:17   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А там "Даширакам" подкармливают?

mary  23 декабря 2016, 14:34   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет, там шаглыками подкармливают))))

Phantom  23 декабря 2016, 14:36   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что за шаглыки? из чего это?

Аццкий Кракадильчег  23 декабря 2016, 14:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из шаглюги, наверно, и можэт дажэ вкусна.Ва сколько прискакать?

Aven  23 декабря 2016, 15:19   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#32 на это фото разве можно что-то разобрать?

Живучий  23 декабря 2016, 15:47   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Цены в кафешках у нас ,конечно, перегибают. В этом случае уверен, что это сами офицанты на "авось" вас кинули. Мол возмутятся так и пусть по меню, а нет так чаевые сами себе накрутим. Всего один раз там был. Был в магните и увидел у мужика пиццу в руках. Спросил где купил. Тот говорит в экспромнто. Зашёл. Посмотрел меню. Заказал 2 шт на вынос. Сказали ждать не больше 15 минут. Через 20 я встал и ушёл. На упрёки официантки ответил просто. Сказали до 15 минут? Нету? Досвидос и скажите спасибо, что не прошу компенсацию за ожидание)) В итоге заказал из дому. А так если уж в кафешку... фиг что и посоветовать. Везде свои минусы и плюсы.

wolk  23 декабря 2016, 15:49   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Сергей!  23 декабря 2016, 20:47   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что ни говори,а атмосфера там приятная. Странный инцедент. И предлог непонятен. Клиентов от этого не прибавится.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023568153381348

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023813962936401