Последние комментарии

Сергей Никол: - А я вот не знаю: это...
Лайфхак для телефоных мошенников (29)

Nicolett: Немецкие военные ан...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2175)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (48)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Пока в СССР 15 республ...
Опа, опа, Америка - Европа (2296)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: кидалово на зарплату.

Estate Agent   21 декабря 2014, 21:56   
 
Привет) у меня такая ситуация: работала я риелтором в одной нашей Ухтинской фирме. Было это по осени. Нашла квартиру и кто её продавал нашла им встречный вариант. за первую сделку мне оплатили, а за вторую нет. Тупо кинула на 22 т.р. Так то было бы бы 25 т.р, но свои 3 т.р я успела взять. Меня срочно положили в больницу на операцию. Ложиться в больничку надо было в Сыктывкаре. Дали на всё про всё 2 дня, у нас денег не было. Я позвонила Виктории (директор) попросила у неё хоть сколько нибудь денег, она сказала, что только через неделю (это долго) я позвонила покупательнице и спросила у неё 3 т.р (ей надо было оплатить 2 часть денег, а я получается взяла аванс от зарплаты) Меня положили в больницу, врачи напугали, что операция сложная ( они такую ещё не делали) и естественно голова была забита другим и я забыла сообщить директору о том, что я вяла аванс у покупателя.) Операция прошла и я ей уже перед выпиской звоню и спрашиваю, что там с деньгами, а она мне борода. ( сделка уже прошла, осталось покупателю забрать документы в юстиции) Директор сослалась на то, что ей надо покупать машину (не давно она выучилась на права) и то , что я должна войти в её положение. А то, что у меня первая группа инвалидности и то, что у меня есть несовершеннолетний ребёнок и есть кредиты,её это ни как не волнует. Я ей звонила, писала. Потом мне всё таки удалось до неё дозвониться и она мне сказала, что выплатит только 12 т.р( и то частями) вместо 22 т.р или вообще ничего не получу. Она сослалась на то, что у неё тоже есть дети и проблемы. Я ей сказала, что я прошу свою зарплату, а не в долг у тебя их прошу. Потом мы договорились встретить и всё это дело обговорить. У меня на назначенный день поднялась температура (как на зло) я ей об этом сообщила. После этого прошло уже 1,5 месяца и она трубку не берёт. Оформлена я у неё не была. У неё никто не оформлен. Пугала налоговой и прокуратурой и всё без полезно. Меня сейчас трясут кредиторы и денег в кармане нет. Как встречать новый год я вообще не знаю. Зато она наверное уже ездит на новенькой авто. Вот где совесть у человека?
З.Ы страничка директора, таких "героев"  надо знать в лицо **moderated**

  добавить фото

Посетителей:11684

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 103   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

бабка Сорокея  21 декабря 2014, 23:23   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не увидела ваш пост 31.

Estate Agent  21 декабря 2014, 23:31   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, ладно. бабка, не обидели :)

бабка Сорокея  21 декабря 2014, 23:53   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хорошо, что не обидала, давайте дальше. То есть с ваших слов работа риелтора в данном организации заключается в том, , чтоб найти клиенту нужный вариант и довести до подписания договора. Я далека от риелторства, но поправьте меня если что но то есть не подписать с ним (клиентом)договор, проверить наличие необходимых бумаг у продавца, проверить чистоту квартиры и так далее как представитель покупателя и ссоблюсти все бюрократические процедуры, а тупо показать квартиру и все...у вас получается именно так, что риелтор должен только показать квартиры, которые бы устроили покупателя. И давайте называть вещи своими именами за просто показ вам должны заплатить по 12500 с заказа. Я вдруг осознала, что не хочу больше сидеть на пенсии, хочу на работу к этой Вике...мне кажется, , что вы на своем калькуляторе неправильно изначально посчитали причитаемое вам зп. Сделки вы так и не совершили, за вас это сделали другие люди этой организации, потому что вы вынуждены были лечь в больницу, но зп посчитали как за полностью выполненные трудовые обязательства

Estate Agent  22 декабря 2014, 00:01   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бабка, да. работа риелтора заключается: найти клиенту квартиру и привести его на договор. Остальной работой занимается юрист. У меня первая зарплата была 30% от сделки. Сделка у нас была 25 т.р (клиент выпросила скидку), за вторую сделку мне должны были выплатить 50% , (т.е моя зарплата должна была быть 25 т.р)

Phantom  22 декабря 2014, 00:02   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))) 25 тр зарплата?)) Зарплата вобщета за месяц так? В месяц одна сделка? ужас

Phantom  22 декабря 2014, 00:05   #46
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ТС вам пытаются объяснить что раз вы живёте вне правового поля и ваша деятельность не подчиняется ТК, то ваши жалобы ну никак не могут вызвать какое то понимание

Estate Agent  22 декабря 2014, 00:06   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как повезёт. бываешь бегаешь, показываешь. всю Ухту в доль и поперёк покажешь. и потом бац клиенты куда то пропали. на связь не выходят. а на показ потратил много времени и сил. и всё коту под хвост. Все хотят купить конфетку за копейки. А бывает, что покажешь и всё берут. то здесь Ура Ура!! :)

бабка Сорокея  22 декабря 2014, 00:07   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, ясно,но в таком случае не здесь вы должны искать правду, а в соответсвующих инстанциях, мы может только укоризненно помахать головой , а от этого в вашем кармане не прибавится,если конечно это не реклама вашего нового собственного агенства))). В любом случае желаю вам удачи!

Estate Agent  22 декабря 2014, 00:12   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо бабка. Повторюсь, что это был крик души. Может Вика прочитает и у неё проснётся совесть. в новый год- без долгов. Это не реклама! Хотела предупредить других людей.

Estate Agent  22 декабря 2014, 00:15   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у меня нет собственного агентства. есть только группа и страница и стикеры с моим номером телефона. т.е только реклама и всё.

ирочка ираева  22 декабря 2014, 06:32   #51
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  22 декабря 2014, 06:59   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
EstateAgent, это не ваша страница а вашего бизнеса. Предоставьте ссылку на личную страницу

бабка Сорокея  22 декабря 2014, 08:38   #53
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ТС, очень милая и такая простая до умиления...у меня нет собственного агенства, а есть только страничка соц.сетях (пост 50)))....этокий бизнес по русски, налоги я не плачу и от чистого сердца оказываю услуги по риелторторству всем нуждающимся)))

Проктер  22 декабря 2014, 08:40   #54
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
То у вас сложнейшая операция, то вы из больницы работу координируете, вы уж определитесь! Вся эта история пахнет гнильцой, когда люди пропадают с работы и не выходят неделю, месяц - как потом выясняется все болели "присмерти" что только не придумают... но НИ один не предоставил подтверждающих документов! А когда нормальные, доверительные отношения и ты знаешь, что человек именно работает у тебя, а не переманивает клиентов и не занимается всякой ерундой, так сам ему всегда готов помочь! Так что не надо тут ля-ля, работодателя грязью поливать.

Жук тракторист  22 декабря 2014, 08:50   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помойка

Триумф  22 декабря 2014, 09:12   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем эти агенства, полно же рекламных площадок на сайтах

Вик  22 декабря 2014, 10:35   #57
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Всем , добрый День! Раз уж всё Александра, Вы вынесли это публично! Придеться народу всё-таки пояснить, как было на самом деле! Год тому назад- этот так называемый риэлтор, пробовал уже устроиться ко мне на работу, с просьбой работать на дому, я согласилась, вошла в ситуацию, инвалидность и т.д. Клиент в каждом агентстве-на вес золота, тоесть никому не передаем-а обрабатываем сами-это наш доход! В этой ситуации клиентов давала-старалась доверять человеку-какое-то время она ещё звонила, приезжала в офис, а потом пропала, когда звонила ей-несла всякую ерунду-типо болею, потом болеет ребенок- но верить всё-равно стараешься! И вот чудо-свершилось- ВЫЯСНИЛОСЬ УШЛА В ДРУГУЮ ФИРМУ И РАБОТАЕТ ТАМ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ! Забыла- плюнула-работаем дальше! Проходит время и за неё попросили, чтобы опять помогла-оформить сделки, типо ей в том агентстве зарплату платить не хотят! Опять хочется верить-опять жалость и т.д.- решила помочь! Пришла с готовыми сделками-направила людей! С первой сделки заплатила аванс сразу, там цепочка была, продают и тут же покупают, От нее был звонок-с просьбой дать денег, как бы на больницу, нужна срочная операция, я отказала, в связи с тем что цепочка всё время распадалась, ситуация была в процессе работы очень сложная в любой момент, нужно было бы вернуть деньги людям! Пока Александра лежала в больнице- я перед ней полность отчитывалась по ходу оформления и докладывала про все сложности, кидать на з/п даже и в мыслях не было! Но когда всё таки все уже получилось-клиент стал вносить последний аванс-за работу- вносит совсем не ту сумму- я в шоке и в полной расстеренности! Как такое возможно- ПОДОЙТИ К КЛИЕНТУ И ПОПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА ТОМ ЭТАПЕ КОГДА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПОЙТИ ВОЗВРАТ! НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ-НЕ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!!! ТАКУЮ НАГЛОСТЬ ВСТРЕТИЛА ВПЕРВЫЕ! После чего решила в действительности наказать-судите как хотите! Других агентств предупреждаю- впредь будьте бдительны- Александра Макеева -не добросовестный работник- жажда только денег, а не качества выполненной работы! Р.S Да звонила, угрожала, не более того! Трубку брать смысла не вижу! Не захотела продолжать со мной деятельность и даже близко об этом не заговорила-исправить ситуацию или дать возможность войти в доверие тоже от неё ничего путного не услышала- по моему мнению это выглядело так- пока перекантуюсь -деньги очень нужны- а то что страдает репутация фирмы-по барабану!!

Жук тракторист  22 декабря 2014, 10:38   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вик  22 декабря 2014, 11:03   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот сейчас не возникает ни капли сомнения-что в другом агентстве ей именно по той же причине-не хотели платить зарплату- да и сделки она привела ко мне именно кинув и то агентство! И видела я этого риэлтора-только два раза, когда пришла с клиентами и второй раз когда пришла за авансом!

Проктер  22 декабря 2014, 11:28   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Браво, Вик! ))) вот всё и прояснилось, как я и предполагал. У нас только грязью любят поливать, а то, что у самого рыльце в пуху, так это не считается...

Пoнчик  22 декабря 2014, 11:41   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так кто кому сейчас три тыщи должен?

Вик  22 декабря 2014, 11:46   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пончик! Она их себе и оставила

Жук тракторист  22 декабря 2014, 11:48   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я считаю что необходимо считать по курсу ММВБ Значит уже не 3000 Для придания трагичности

Пoнчик  22 декабря 2014, 11:48   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а 12 тыщ Вы ей обещали?

ЮЮ  22 декабря 2014, 11:49   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС- Макешка?yes

Вик  22 декабря 2014, 11:51   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пончик-почему 12?


Пoнчик  22 декабря 2014, 11:55   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так ТС написала что Вы обещали доплатить 12. Или недоплатить.

Вик  22 декабря 2014, 11:57   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пончик-доплатить обещала

Вик  22 декабря 2014, 12:07   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пончик и более того даже собиралась....

123  22 декабря 2014, 12:42   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пугала прокуратурой, налоговой... Еще бабайкой напужайте, чесслово!!!!
http://www.prockomi.ru/
пишем и никаких гвоздей!!!!!

Estate Agent  22 декабря 2014, 12:54   #71
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Здравствуй Вика. Хоть здесь с тобой пообщаемся.
Да в том году я к тебе устроилась работать, но почему же ты не напишешь, что я у тебя работала без базы клиентов!? Сама (новичок, в этом деле не бум бум) нарабатывала базу клиентов. Естественно я и психанула. В том агенстве мне зарплату выплачивали (не надо людей обманывать) почему я от туда сама ушла.( сама, а не уволили) Дело было так: по осени от администрации для детей сирот надо было найти квартиры. Я нашла, привела человека на договор. Но что то там у агенства не срослось. И девочки позвонили моему клиенты и пригласили на другой договор (у них был клиент), а то что у меня тоже был клиент это их не волновало. Я и ушла ( психанула, мне стало обидно) Потом мне позвонила клиент с которой я работала летом. Я позвонила своей знакомой которая работает у Вики, посоветоваться, что мне делать. Она мне и сказала, мол возвращайся к нам всё будет нормально. В офис я заходила к тебе (так что не надо Вика обманывать) не 2 раза ты меня видела! На то время у меня была температура (держалась постоянно) Но я работала по телефону и стобой созванивалась каждый день по несколько раз. Потом вышел из отпуска хирург и мне дали на сборы 2 дня.

Estate Agent  22 декабря 2014, 12:56   #72
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вика, ты не собиралась мне выплачивать. Олеся мне сказала, что ты тупо сделала на мне деньги. Кинула и всё. А клиентам ты сказала, что зарплату ты мне всю выплатила. Это обман. Интересно как я тебе угрожала? Я тебе написала, что всё возвращается бумерангом. И я даже извинилась перед тобой (если чем то обидела) Забыла что ли?

Вик  22 декабря 2014, 13:03   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Estate Agent кто такая Олеся? -она тебе обещала с неё и спрос!!!!

Вик  22 декабря 2014, 13:05   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Estate Agent- машину я себе не покупала-это так на всякий случай и не это было моей целью- а то что пугала авариями-это было-на этом всё! Начни с себя!

Biker  22 декабря 2014, 13:10   #75
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
мда... Санта-Барбара отдыхает...

Пoнчик  22 декабря 2014, 13:11   #76
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
пока вы тут трётесь олеся уводит клиентов у обеих.

Phantom  22 декабря 2014, 13:13   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Клиенты? простигосподи

Жук тракторист  22 декабря 2014, 13:13   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Клиентов увел сбербанк. Ипотека выросла

Estate Agent  22 декабря 2014, 13:19   #79
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Вик, я тебя авариями не пугала. Я тебе написала будь аккуратнее за рулём. на улице гололёд, а ты только отучилась на права. А ты это перевернула. Я ж тебе писала всё возвращается бумерангом. Боженька всё видит. Зла я тебе не желала и не желаю. Я тебе всё это по телефону говорила. Олеся- твой сотрудник (моя знакомая, вместе в школе учились) Ага, значит из начально было запланированно на кидалово. Ну ты мне сама сказала, что тебе надо покупать машину. А да, потом тКы мне написала, что ты меня таким образом наказала, что я первый раз от тебя ушла. мол у тебя была обида на меня. Когда устраиваешся в фирму- новичков обучают и дают базу. Но от тебя этого не было.

Вик  22 декабря 2014, 13:21   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Estate Agent- у тебя не было время на обучение- Саша разберись в себе!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0278000831604

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028166055679321