Последние комментарии

Nicolett: И вообще! Прежде чем т...
Почет и уважение или осуждение? (41)

tact: 35 Удивляет их уверенн...
Опа, опа, Америка - Европа (2337)

Nicolett: 245 тож в блогах, ты ж...
Беседка (5247)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Nicolett: Окрошка ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3380)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2189)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Рынок Недвижимости. Обвал

Spravedlivay   04 сентября 2015, 08:55   
Вчера по РБК была интересная передача, про обвал цен по России на недвижимость...в среднем на 20-30%.. Судя по Соснам цены упали на 35-40%..Но самое интересное, что эти "специалисты" ни как не прогнозируют когда и по каким причинам цены могут начать подниматься...Есть ли у форумчан мысли по этому поводу?..

  добавить фото

Метки: Недвижимость

Похожие темы:

10.02.2015 Влияние повышения процентной ставки на предоставляемую ипотеку для покупки недвижимости.

Посетителей:72933

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 192   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Глум  04 сентября 2015, 09:00   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошее время для покупки квартиры! Бакинский растёт, квартиры дешевеют... Почему то наш народ, в кризис (чтоб не пропали деньги) скупают телевизоры, а не квартиры!?

Armando  04 сентября 2015, 09:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на первичку тоже цены упали? Цена на квадратные метры разве не зависит от первички, количества вновь построенного жилья.... Бенз. дорожает, евро-доллар вообще непредсказуем, соответственно дорожают и строительные материалы и прочее. Может "обвал" характерен для Москоу сити. На мой взгляд "обвал" как таковой логически не реален для Ухты, сезонные колебания - да.

tact администратор  04 сентября 2015, 09:08   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если почитать РБК недвижимость и комментарии пользователей за полтора года, то можно увидеть, что комментаторы начали предвещать падение гораздо ранее "специалистов"...

Инфузория  04 сентября 2015, 09:11   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи, что то мне подсказывает, что в Соснах цены уже и не поднимуться

tact администратор  04 сентября 2015, 09:12   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Динамика цен 1 м² жилья в Ухте за два года, по данным газеты "Недвижимость Сыктывкара":

Phantom  04 сентября 2015, 09:12   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Епотека неподъёмная вот и упали, еще есть вопросы?

Жук тракторист  04 сентября 2015, 09:15   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это не обвал. Это пузырики лопаются Реальность возвращается.

ups  04 сентября 2015, 09:16   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вброс непонятный. Все дорожает. Кто снизит цену ну только если на 1копейку.

росомаха  04 сентября 2015, 09:23   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эти "специалисты" не телепаты, откуда им знать. я три года назад помню спорила с одним "специалистом" тот уперто утверждал что на недвижку цены никогда не упадут, будут только повышаться. облом, я была права. только такие как я могут че то увидеть иногда.

milfi  04 сентября 2015, 09:25   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9
И что? Вы продали недвижимость, вложили в доллары и переехали в съемное жилье?)

Phantom  04 сентября 2015, 09:25   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 вы телепат? Когда доллар будет 80?

Жук тракторист  04 сентября 2015, 09:28   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что там с многоходовочкой?

Инфузория  04 сентября 2015, 09:28   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
8 Существут цена предложения и цена реальной продажи, которая меньше в разы..
Ухтинцы же зубами вцепились за цены 2012-2013 и ждут манны небесной...

Уже две знакомые семьи, оставили квартиры в Ухте ,которые не смогли продать за два года " до лучших времен", сами уехали , будут снимать...

А про падение исскуственно раздутых цен , можете поднять темы, говорила и я))

Phantom  04 сентября 2015, 09:29   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На авито кстати об обвале никто не знает как стоили однушки по Ленина 2300 так и стоят, справи только лоханулась с недвижкой в Соснах))

Инфузория  04 сентября 2015, 09:30   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Они как стОят , Фантоша, так и стоЯт.......

Phantom  04 сентября 2015, 09:31   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Три года? А что не дешевеют? дешевле то хлам только

Мимоходом  04 сентября 2015, 09:31   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...ну да...родственница трешку выставляла за три двести вроде, а продала за два восемьсот....минус почти полляма с запрошенной первоначально цены...

ЮЮ  04 сентября 2015, 09:31   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14.Ну и продают эти однушки пятилетку. Встречаются в городской черте реальные цены в 1900, например, такого ещё пару лет назад не было.

Инфузория  04 сентября 2015, 09:32   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не продают они эти квартиры.....

турук макто  04 сентября 2015, 09:32   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Москва стоит как резиновая

росомаха  04 сентября 2015, 09:34   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 10. я вложилась в евро. 500 штук подняла. было бы тогда больше денег и смелости, больше было бы.

Инфузория  04 сентября 2015, 09:34   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Москва просела капитально в $

Мексик  04 сентября 2015, 09:34   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
медленно,но верно падает спрос на жилье-люди уезжают из Коми.Тем более при нынешней ставке по ипотеке мало кто решаетсяч на покупку квартиры.Цены на новострой тоже упали и дальше падать будут...развития города нет,промышленность стоит..

milfi  04 сентября 2015, 09:35   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С одной стороны понятно. Но с другой - Наверно, строительство упадет. А люди массово из Ухты не уедут.

турук макто  04 сентября 2015, 09:36   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11- в декабре

Мимоходом  04 сентября 2015, 09:36   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23...не так уж и уезжают, чтобы жилье в цене падало...тут явно другое чтото...

Инфузория  04 сентября 2015, 09:36   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Уже уехали

турук макто  04 сентября 2015, 09:36   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
22-данунах!!! Не может быть!!! А Минск поднялся?

ЮЮ  04 сентября 2015, 09:37   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23. Умираем..

Жук тракторист  04 сентября 2015, 09:38   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Всё циклично в этом мире Упало встало упало встало

Phantom  04 сентября 2015, 09:38   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*записывает в декабре

Инфузория  04 сентября 2015, 09:39   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минск припал тоже, но позже и не настолько как Москва..

Тут есть одно отличие, квартиры продают и покупают в $ а не в рублях.....

Если я в 12 году продала в Ухте, перевела в $ и купила тут, то сейчас бы по этой схеме я бы собачью будку купила бы тут....

турук макто  04 сентября 2015, 09:39   #33
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да валят из комякии. Бягут!!!!

росомаха  04 сентября 2015, 09:39   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11 предположим я знаю что будет с долларом дальше, но вот я напишу тут, а потом так и будет, что будет со мной? меня убьют посадят? лучше о таком молчать.

Phantom  04 сентября 2015, 09:40   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#34 коляка? Прости не узнал тебя в гриме

Мексик  04 сентября 2015, 09:42   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я думаю есть такая стратегия правительства постепенно "забивать" на Север.Очень уж нерентабельно содержать целые города в таком климате...затраты большие-выхлоп мизерный.Кончился СССР и его комсомольцы-добровольцы для работы на Севере за большие деньги.В перспективе будут вахтовые посёлки для обслуживания трубы.

ЮЮ  04 сентября 2015, 09:42   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34. Росомаха, вы можете не говорить, что с ним будет дальше, просто скажите, вы будете в него вкладываться?))

milfi  04 сентября 2015, 09:42   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
россомаха, я спросила - жилье продали 3 года назад? И живете в съемной квартире? Вложить свободные средства в валюту - мнгого смелости не нужно)

турук макто  04 сентября 2015, 09:45   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32-данунах два раза. Манхеттен? Брайтон бич? Какие баксы? В рублях замерли, про бакс забыли. Волна распродаж залоговых прошла. Ну может будет вторая, если кому повезет. Корректировки нет. Рубль стабилен как кирпич


Инфузория  04 сентября 2015, 09:48   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук тут както не российский рубль, если ты не в курсе....
все.. сорить не буду...данунах так данунах

Страницы:  1  2  3  4  5 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022293090820312

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022536039352417