Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Цены на квартиры

Южная   03 октября 2015, 20:29   
Риэлторы, помогите))) Кто знает, почему квартиры в Ухте стремительно дешевеют? Поговаривают, что даже не устаканилось ничего. Будут продолжать падать. Это действительно так?

  добавить фото

Посетителей:38961

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Phantom  06 октября 2015, 10:01   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1 комнатная жрущевка по цене комнаты в общаге, ну ну поглядим, может уже перееду наконец то)))

Zinka-G  06 октября 2015, 10:26   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я поржала над ценами которые были 8 лет назад, а Дилан хочет сейчас )))

Мир  06 октября 2015, 10:45   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дилан, у вас цены-мечта покупателя!!!
К мечте идти можно всю жизнь.
Из года в год идет сожаление у каждого покупателя на определенном году, что ж я ипотеку не взял чуточку раньше, было бы выгоднее, чем сейчас.
Открывается седьмая нитка, снимать квартиры дорого, как всегда будут покупать вновь приехавшие, в цене конечно будут жилье в мин. кв. м. Это мой прогноз!!!

Fabi  06 октября 2015, 10:55   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#120 Блажен, кто верует)))

Жук тракторист  06 октября 2015, 10:55   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дилан направьте в мой адрес коммерческое предложение на покупку квартиры по ВАШИМ ценам Буду признателен.

milfi  06 октября 2015, 11:16   #126
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
123
Седьмая нитка ...что имеется ввиду?...и почему для этого нужны дополнительные спецы в Ухту?

Phantom  06 октября 2015, 11:35   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милфи это не та нитка и даже не борщ

milfi  06 октября 2015, 11:38   #128
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Рецепт борща с нитками хочешь поведать? Лучше б ответил на вопрос, если в курсе)

Инфузория  06 октября 2015, 11:40   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самые интересные посты из старых тем, смотрим на дату)))


artema 17 ноября 2011, 16:13
Прибегает знакомый только что, весь в мыле, взъерошенный и начинает быстро говорить о том, что надо срочно покупать квартиру потому что цены именно сейчас начнут сильно расти и за год цены вырастут минимум на 40%. Я ему говорю "Коль, успокойся, сять, откуда такая информация?". Он сказал, что знакомые риэлторы его заверяли в этом. Какие то там риэлторы вообщем ... А еще ему кто-то сказал, что бетон сейчас страшно дорожает в стране .... Он все не успокаивался и я его еле выпроводил. -Уважаемые ухтинцы, так растут эти цены сейчас или нет ? Спасибо



coverdale 12 октября 2012, 10:25 #19

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

будут ещё рости, пока хомячки не кончатся, готовые по два ляма за однушку платить, ещё и лет на 10 в кредит. а если банки повысят процент по кредиту, так рынок встанет сначала, пол годика постоит. и потом точно обвалится. те кто кричат "будут всегда рости" просто не понимают простых законов экономики.







Makao 07 февраля 2012, 09:16 #1

29 Хороший комменарий Плохой комменарий

Цены на неждвижимость в Ухте, уже догнали Европейские столицы!!! Поистине лучший город земли!








Милана 17 ноября 2011, 20:03 #22

1 Хороший комменарий Плохой комменарий

Тоже считаю, что цены на вторичном рынке будут расти на уровне инфляции (+/- сезонность). Дополнительных перспектив у города нет. Пока Газпром здесь - все будет ровно.








Жуктракторист 17 ноября 2011, 19:32 #18

1 Хороший комменарий Плохой комменарий

я вообще слышал что в 2 раза цены вырастут.. После Нового Года..




Гимли 12 декабря 2014, 21:58 #2

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

хаты будут падать, но! до первой индексации зарплат и пенсий, потом поднимутся до прежнего уровня. А индексация стопудофф будет, ибо в первом квартале 2015 года бюджетникам и пенсам просто не на что будет купить еду






Dilan 25 сентября 2013, 19:03 #18

7 Хороший комменарий Плохой комменарий

Вот когда начнется отток людей не с бюджета, а с гигантов газонефете, вот тогда и поползут квартиры вниз.
Но пока все туда стоят в очереди. И кстати, закономерно - устроившись в Газпром, человек резко покупает квартиру. Проверено не один и не два раза. Все кто из моих знакомых устроились в ГП или СМН сразу шли за ипотекой, даже если их прежняя квартира их устраивала. А банки, коих добрый десяток открылся за 2 года в Ухте, сейчас деньги раздают просто под чесслово-векволиневидать.
Вот вам и рост цен.

Dilan 16 ноября 2013, 18:47
Вопреки ожиданиям цены пошли вверх. Что касается однушек и двушек, более или менее очевидно.
Но почему стали продаваться дорогие новострои и крупное жилье, загадка.
Поиск квартиры сейчас моя стартовая страница. Ипотеку вроде одобрили. Но невооруженным взглядом видно,что цены ползут вверх, а народ утверждают, что квартиры будут в 2014 году дешеветь. Не скажу по паре позиций на Интере и Нефтяников - там квартиры, на которые я ориентировался смотреть, ушли, причем на 10% дороже чем летом стояли в авито.
Кто правду говорит?


Инфузория  06 октября 2015, 11:43   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
артема и Жук правы...милана-милфи как обычно пукнула в воздух...

milfi  06 октября 2015, 11:50   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж....проштудировать посты за 4 года.... для того, чтоб выяснить для себя кто куда пукал))........
. Да если кому не лень собрать твои ..(здесь не могу подобрать вежливое слово)......дышать нечем станет.

Кстати, не стыдно за пост. На тот момент было такое мнение.

Инфузория  06 октября 2015, 11:58   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
милфи " проштудировала" три минуты заняло времени......

Мои то как раз ,практически все прогнозы сбываются...

А вот ваши растворяются в воздухе...Это называется не- тогда было такое мнение, а - имею всегда неправильное мнение

Даша  06 октября 2015, 12:04   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если вязать носки, то будет спокойней, теплей, а если продать - то ещё и выгодней.

milfi  06 октября 2015, 12:05   #134
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
132
2011 год. После этого были еще 12 и 13. Я и сейчас считаю, что пока Газпром здесь, все нормально будет у города. И что дополнительных перспектив нет.
А то, что нефть упала - да....Инфузория просто Ванга

плевать мне, что у тебя сбывается и какое у тебя мнение)
И тем более как ты понимаешь мои посты.

Инфузория  06 октября 2015, 12:09   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Так то да....Только цены выросли на 40-50 % c 2011 до 2013


Милана17 ноября 2011, 20:03 #22

1 Хороший комменарий Плохой комменарий

Тоже считаю, что цены на вторичном рынке будут расти на уровне инфляции (+/- сезонность). Дополнительных перспектив у города нет. Пока Газпром здесь - все будет ровно.



milfi  06 октября 2015, 12:15   #136
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
даже если б упали на эту цифру......какая разница?
Если б у тебя ума хватало читать специализированные сайты, ты б видела, на сколько диаметрально противоположны бывают мнения. И все чем-то обоснованы и вызывают уважение. Вывод, как поступать, человек делает самостоятельно.
Обычно никто не возвращается к старым прогнозам и не выпендривается....потому что ситуация...и соответсвенно прогнозы.. меняются ежедневно.

Инфузория  06 октября 2015, 12:17   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бла-бла-бла

не надо нелепых оправданий
А смысл тогда в прогнозах?

milfi  06 октября 2015, 12:20   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну да....ты ж только троллить

а вообще пишется не только для тебя...а в надежде на адекватный диалог

Даша  06 октября 2015, 12:22   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя, как там с кислородом в Минске?

Инфузория  06 октября 2015, 12:24   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Адекватный диалог возможен только с людьми которые разбираются в теме маломальско, а не пишут лишь бы писнуть что то и за умную сойти...Как ты на всех темах

так что тролль тут ты

Venus  06 октября 2015, 12:25   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не хочу читать всю ветку. Вопрос: цены на жилье снижаются или нет? и надолго ли?

Инфузория  06 октября 2015, 12:26   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да..Снижаются...Возможно навсегда

milfi  06 октября 2015, 12:28   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория, веди архивы и дальше. У меня вопрос был о седьмой ветке. Ты в них не шаришь.

Venus  06 октября 2015, 12:29   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
142, ну тогда для молодых семей, которые тут живут (и никуда на ПМЖ не собираются) это несомненный плюс

Инфузория  06 октября 2015, 12:29   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
главное что ты во всем шаришь...)))

milfi  06 октября 2015, 12:31   #146
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я вопрос задала в том, на что человек опирается. Зачем мне твой спам?

Инфузория  06 октября 2015, 12:31   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
винус, конечно плюс.......

Инфузория  06 октября 2015, 12:33   #148
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
46 Так ты ему в личке задай, там вас никто не побеспокоит.....
Спам бот это ты тут и везде...Строчишь, строчишь а смысла нет.....

milfi  06 октября 2015, 12:34   #149
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я тебя временно отключу....иб надоела

Инфузория  06 октября 2015, 12:36   #150
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
тупайя прожила в городе нефтяников газовиков и не может понять что такое- открывается седьмая нитка........

Инфузория  06 октября 2015, 12:37   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
49 А как же обещание закопать на открытых ветках?yes

Инфузория  06 октября 2015, 12:41   #152
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий






milfi 06 октября 2015, 11:16 #126

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

123
Седьмая нитка ...что имеется ввиду?...и почему для этого нужны дополнительные спецы в Ухту?




Мир 06 октября 2015, 10:45 #123

0 Хороший комменарий Плохой комменарий

Дилан, у вас цены-мечта покупателя!!!
К мечте идти можно всю жизнь.
Из года в год идет сожаление у каждого покупателя на определенном году, что ж я ипотеку не взял чуточку раньше, было бы выгоднее, чем сейчас.
Открывается седьмая нитка, снимать квартиры дорого, как всегда будут покупать вновь приехавшие, в цене конечно будут жилье в мин. кв. м. Это мой прогноз!!!
Нет...Она себя еще позиционирует как разумную женщину...)))

Инфузория  06 октября 2015, 12:50   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134 Я и сейчас считаю, что пока Газпром здесь, все нормально будет у города.



У города уже все ненормально.......

Venus  06 октября 2015, 12:51   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
153, вот тут не бровь, а в глаз! :)

Laluna  06 октября 2015, 12:53   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опираясь на такой предполагаемый Диланом ценник, пора ожидать приток..

есть АН? факт бы услышать..

Инфузория  06 октября 2015, 12:59   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дилан перегнул немного, но в принципе я за...Те кто сейчас сидят в Ухте на чемоданах или уехали выставив квартиру, в 2016 начнут падать в цене..Цены были и остаются дутые, такого спроса нет...
Единственное что может как то их удержать это разумная ипотека...

И по седьмой ветке, если приедут, явно квартиры покупать не будут спецы..

Инфузория  06 октября 2015, 13:01   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикиньте сколько квартир по Ухте выставлено и сколько сделок регистрируют в юстиции в месяц...Тогда картина более ясная будет...

Для того чтобы держать цены, нужен спрос........

Venus  06 октября 2015, 13:07   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В последнее время отток населения из Ухты увеличивается, но глобального падения цен что-то пока не наблюдается.

Инфузория  06 октября 2015, 13:15   #159
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
винус ну ты же неглупая девочка...Много предложений+ низкий спрос= снижение цены

Venus  06 октября 2015, 13:35   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, да согласна я тут с тобой, просто, глобальных ценовых подвижек пока нет.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028371095657349

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028629064559937