Последние комментарии

Nicolett: Такер с Дугиным htt...
Интервью Такера Карлосона с Влад (129)

Nicolett: Самые непопулярные Кар...
Мэры Ухта (5)

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

УазПатриот: Камера на камере, а то...
Новая камера (4)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осудите *!

TaranOFF   11 февраля 2016, 02:49   
Дамы и господа - сразу скажу - искать какую-то мою личную заинтересованность в ситуации и осуждать соответственно - бесполезно! ))) Просто столкнулся с ситуацией, когда ПАПАШКА пользуется молчанием бывшей жены и пренебрегает содержанием своего собственного ребёнка! А содержание недёшево - питание в школе более 3-х (трёх) тысяч в месяц и это только питание! При этом в ежедневных звонках ребёнку, данный хомосапиенс уверяет в своей любви... Прошу тех, кто лично знаком с данным товарищем - пояснить, что его его подачки давно уже поддержкой не являются!

  добавить фото

Посетителей:23702

 
Общая оценка темы -13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

турук макто  11 февраля 2016, 23:53   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Амурихи

турук макто  11 февраля 2016, 23:55   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 а вы чем займётесь? Огурцы нннадо ?

Leg  11 февраля 2016, 23:57   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
81 и любят кудахтать про обязанность содержать отсуженого спиногрыза и алименты. при этом они забывают напрочь что эта обязанность солидарная

кабанчик  12 февраля 2016, 00:00   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мурзилка ты с головой дружешь или как?мне хватает на все,и на ребёнка тоже смотрите что бы ваш ребёнок обноски не носил

турук макто  12 февраля 2016, 00:01   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас в тебя тапки полетят

турук макто  12 февраля 2016, 00:05   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Таранофф знает жеку, но лично не знаком
второй вариант-таранофф глухонемой интеллигент и не умеет гнуть пальцы


Spravedlivay  12 февраля 2016, 07:10   #87
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Сделаю тест ДНК.. Хочу от мужа не только ЗП но и алименты.. Пусть будут..кризис все-таки..

виктори  12 февраля 2016, 08:04   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прям интересно где учится ребенок, по 3000 р. за питание в школе сумма странная.
А по поводу алиментов у меня двоякое отношение. С одной стороны Инфузория права вроде как, но с другой стороны поддержу Кабанчика.
Для меня ответом в ситуации "подавать или нет" если вдруг в жизни так повернется, стала ситуация моей очень хорошей подруги. Вышла замуж как говорят не за того человека, родила и муж через год после рождения поехал "лес валить", кроме того набрал денег в долг и ее трясли еще долго. Развод и девичья фамилия получилась конечно в результате. Она подала на алименты и он их исправно платил из зоны, но сумма была мизерной около 5 булок хлеба и 3 пакетов молока. Так папашка по зонам всю свою жизнь и промотал. А подружка пахала на 3 работах, выучила чудесного сына, парень отучился в МГУ, на 3 курсе его уже приметили и предложили хорошую работу. В один прекрасный день на пороге появилось чудо - юдо, которое потребовало его содержать (научил ведь кто заразу). И содержит парень его теперь по суду (судья горестно вздыхал когда решение выносил), 25% процентов от зарплаты и это не 5 булок хлеба. Так вот к чему столько много букв - если мужик нормальный, то он и будет помогать растить СВОЕГО ребенка, а если чмо, то мало того найдет кучу лазеек, чтобы снизить сумму алиментов, а так еще и непонятно как жизнь повернется дальше.

Spaun  12 февраля 2016, 08:45   #89
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
*... и дело тут вовсе не в хватает или не хватает, меня всю жизнь кормил отчим, а сейчас, о чудо в соцсетях нашелся мой папа, пишет мне письма как он меня всю жизнь любил, как он про меня не забывал..... , хорошо что он за несколько тысяч км отсюда, а то я бы ускорил ему процесс старения. Получается пока детей надо кормить, пошли они на..., а когда они выросли, можно получить от них какую-то помощь, ... мы их всю жизнь не забывали.

Nasty  12 февраля 2016, 08:45   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктори в ростке питание 2500-2700 в месяц, например

Spaun  12 февраля 2016, 08:49   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№88 если на алименты не подавали, то содержать, в вами описанной ситуации, все равно будет, так как отец не уклонялся от алиментов.

виктори  12 февраля 2016, 09:50   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Nasty обучение ребенка в " Ростке" блажь родителя на мой взгляд, если тебе кормить не чем, то явно ребенка туда не отдашь.

Spaun  так вот о чем и речь. Подруга волосы рвет на себе который год, что вообще на алименты подала, получала смешные копейки, а сын расплачивается. Поэтому алименты скользкая тема однако.

Nasty  12 февраля 2016, 10:08   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно блажь, как и комфортное авто и путёвки за границу в ебипед Турцию и айфоны и норковые шубы, у каждого своя блажь. Свои приоритеты по растрате финансов. Кто ж спорит то.

ЮЮ  12 февраля 2016, 10:16   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чё спорить-то, любой родитель бросивший своего ребёнка- козлина последняя.

bomb13  12 февраля 2016, 10:21   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
94 - ну, это время такое скотское. Увы. И родитили чмошники кинувшие детей. И детки паскуды отжимающие квадраты у стариков .

tact администратор  12 февраля 2016, 10:37   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Причем здесь "такое время", всегда так было. Технологии меняются, людская порода нет.

bomb13  12 февраля 2016, 10:59   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
96 - гавна во все времена хватало. сейчас его в избытке.

tact администратор  12 февраля 2016, 11:03   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97, и Путин во всем виноват, да?

турук макто  12 февраля 2016, 11:33   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет. Якунин. Тыж железнодорожнику пишешь

Жук тракторист  12 февраля 2016, 13:04   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Якунин уже без семафора

bomb13  12 февраля 2016, 13:51   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 -а почему? Нет, виноват человек в зеркале. Либо делает не то. Либо то что надо, не делает.

bomb13  12 февраля 2016, 14:00   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Статистика разводов в России и СССР http://www.bad-good.ru/2013/december/marriage-divorce.html
Синим делать не умею, это для Такт.

Инфузория  12 февраля 2016, 14:10   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот тут бомб прав...институт брака в россии практически сошел на нет

tact администратор  12 февраля 2016, 14:13   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
102, а когда то вообще разводиться нельзя было, поэтому куча брошенных бастрадов было.

Во время СССР за "налево" могли и партбилета решить. И что? Статистика говорит только о степени лояльности законов, а люди всё те же.

Инфузория  12 февраля 2016, 14:15   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не те же люди.......другие

tact администратор  12 февраля 2016, 14:15   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в чем отличие то? :)

bomb13  12 февраля 2016, 14:16   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
104 - на здоровье. Можете так считать, но... если ваши родители живы то поспрашайте у них. Как бы просто общество, относилось бы к "свободным отношениям "))) третьему браку, отказу от своих детей - осознаному.

bomb13  12 февраля 2016, 14:18   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такт - даже православие превратили в О..О!!! Спрашивают и на У24 тоже, как креститься без предварительных бесед, без причастия, без бога в сердце, без посещения церки)))) И таких примеров....
А много детей двадцать лет нащад в первом классе гоняло с айфоном? И козыряло этим... Форма у них вносит равенство)))

tact администратор  12 февраля 2016, 14:18   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
107, родители живы, развелись в СССР. Бабушка моя за дедушку замуж вышла после того, как от него вторую дочку родила. Также люди жили, как и сейчас. Вы сами то поспрашивайте

Инфузория  12 февраля 2016, 14:20   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отличие в том что раньше за семью держалась основная масса советских граждан и гражданок и парт билет тут особо не причем...партийные то далеко не все были..
а сейчас норма жизни -развод или рождение ребенка без мужа...


bomb13  12 февраля 2016, 14:21   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
109 а мой отец до последнего вздоха моей матери был с ней рядом. И я горд им. А вам сочувствую. Что семейных ценностей вам даже унаследовать недовелось. Мне вас жалко.

Кожемяка  12 февраля 2016, 14:22   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"




Инфузория  12 февраля 2016, 14:23   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не надо ее жалеть...у нее Рел

а у меня вот в ссср никто не развелся а я развелась...так что вряд ли то генетически и от воспитания в полной и неполной семье зависит

tact администратор  12 февраля 2016, 14:26   #114
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
20 лет назад девочки в резинки прыгали, дай им айфоны играли бы в айфоны, каждому поколению свои увлечения. Но это уже старческая ностальгия по прошлым временам. Мы ж не про это говорим.

Когда была амнистия в 50-х на вокзале Ухты куча брошенных зечками детей оказалась.... как раньше детей бросали, так и сейчас бросают. Поспрашивайте на железке старожил. Не меняются люди.

109, Главное, мне себя не жалко :)) А семейные ценности не в семье прививают - семьи то они разные бывают,  а только от характера человека зависят и от обстоятельств.  Иначе бы количество разводов не росло, не противоречьте сами себе.

Инфузория  12 февраля 2016, 14:28   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не меняются...только их стало намного больше

Инфузория  12 февраля 2016, 14:34   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
114 количество разводов зависит не только от характера а от вседозволенности и безнаказанности...
можно спокойно шлепнуть ребенка бросить его устроится сторожем на 10 тысяч и платить с чистой совестью 2500 не заглядывая в голодные глаза ребенка...
а самому пойти и пристроится к кабанчику кпримеру)

раньше все было строже...была статья за тунеядство  не было коммерсантов скрывающих доходы...все работали на госке десятилетиями на одном месте

bomb13  12 февраля 2016, 14:35   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Повторюсь - плохих людей всегда есть.
НО иногда их меньше а иногда больше. У Булгакова квартирный вопрос а счас у москвабадцев парковочный)))
И сейчас в нынешнем времени людей - какашек больше. И это не замечать невозможно.
Розовые очки бьются стёклами во внутрь...) Удачи всем.

tact администратор  12 февраля 2016, 14:37   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116, ну так я о лояльности законов то и писала. Раньше любовниц заводили на стороне, а сейчас разводятся и пархают на свободе.

Инфузория  12 февраля 2016, 14:38   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну надо же...в кои то веки мнение бомба где то совпало с моим)

tact администратор  12 февраля 2016, 14:38   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117, и вам удачи и побольше жизненного позитива :)

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034158945083618

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034564971923828