Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Есть нормальные бургеры в Ухте?

oldcook   22 мая 2017, 17:48   
Чёт как-то последние несколько лет не ходил в ухтинские рыгаловки. В Питере и Москве, да и за рубежом расцвет бургерных. Вот и подумал - а вдруг и у нас кто-то рискнул открыть сей бизнес? Ну чтоб не из покупных булок и замороженным котлет из копыт, а чтоб было вкусно... 

  добавить фото

Посетителей:22355

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Retry  22 мая 2017, 18:14   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Нормальные бургеры" - это оксюморон. :)

oldcook  22 мая 2017, 18:28   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ой, вы тоже эту рекламу видели? Ну хоть слово новое узнали

Retry  22 мая 2017, 18:29   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за реклама?

oldcook  22 мая 2017, 18:31   #4
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Не придуряйся. Есть что по теме сказать?

Retry  22 мая 2017, 18:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. "Нормальные бургеры" - это оксюморон. Я это уже написал выше.

oldcook  22 мая 2017, 18:43   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ок, продолжайте наблюдение

Жук тракторист  22 мая 2017, 18:52   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Давно не ходил по Ухте. Но знаю есть хорошие люди. Только на Олдкука рыгнул бы

Жук тракторист  22 мая 2017, 18:54   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В пабе хороший бургер. Наверно. Просто я не эксперт по бургерам как олдик. Я больше по пельменям. Мама такие пельмени делает. Уф. Уральские. Настоящие.

Инфузория  22 мая 2017, 18:56   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я влюбилась в Минске в эти бюргеры..Ретри ты не прав воспринимая булку с котлетой, как вредный фаст фуд... это может быть обалденно вкусно

Инфузория  22 мая 2017, 18:57   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
два бургера на наши 900 руб где то..

У11  22 мая 2017, 18:58   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был на прошлой неделе в Москве проездом, В КФС накушался бургеров, доволен как слон.smiley

Инфузория  22 мая 2017, 19:00   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там туфта... вы не ели настоящих

oldcook  22 мая 2017, 19:02   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7, у нас разные, как грицца, ареалы обитания. Поэтому рыгнуть ты можешь только себе на подвёрнутые штанишки

Тонировщик-Автостекла  22 мая 2017, 19:02   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Открывай сам - попробуем правильные бургеры

oldcook  22 мая 2017, 19:09   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот Инфа выше дала примерный ценник вкусных бургеров. Ты готов платить столько?

Retry  22 мая 2017, 19:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 Инфа, хлеб и мясо вместе - довольно плохая идея.

Retry  22 мая 2017, 19:15   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 На счет вкуса не буду спорить. Но смесь гремучая. В прямом смысле слова. :)

Инфузория  22 мая 2017, 19:15   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
плохая...вредная.. но сказочно вкусная при правильной подаче..

мы же тут не о Дюкане с веганами

Retry  22 мая 2017, 19:16   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
18 Понятное дело. Но меня так вырастили:либо хлеб и овощи либо овощи и мясо.

Инфузория  22 мая 2017, 19:17   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
везет тебе) я на традиционной кухне выросла)

никак не перестроюсь) да и скушно это

Retry  22 мая 2017, 19:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:)

oldcook  22 мая 2017, 19:18   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
17, если не секрет - напишите, что вы съели вчера. Ну чтоб уж точно понять, что "хлеб и мясо вместе - плохо".

Retry  22 мая 2017, 19:19   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 Не флудите.

vicpol  22 мая 2017, 19:24   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моя хорошая Инфа. Ты готовить умеешь? Посмотри какую гадость выложили на фото. Олдкук. Ты соревнуешься и Пальцы веером распускаешь. Ну разьве бургер, это вообще еда. Я инвалид, не могу ходить по магазинам. Понимаешь только доставкой пользуюсь. Они привезут, что угодно, в любое время дня и ночи. Но свежую рыбу и мясо не возят. Говорят сильный риск. Коньяк в 2 часа ночи, это пожалуйста. И никакого нарушения тут нет. Просто у них стоит 2 стойки. Бар. И никакой крыши не нужно.
А вот рыбу. Это никак. А так хочется, хотябы замороженного окуня, производства Китай.

НешаНешина  22 мая 2017, 19:27   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я думаю, что если весь цикл изготовления бутербродов будет "под ключ" от выпечки до начинки, то можно запросто и больше платить, а если будут фастфудышки всякие из пакетов,вакумных, потом разрывают и лепят эти бутеры из заготовок получается, то такое барахло пусть сами едят.

Инфузория  22 мая 2017, 19:31   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
викпол я умею есть))

я же говорю , большинство в Ухте бургер воспринимает как мороженную котлетос с мороженной булкой из мака...

а из котлеты и булки лепят шедевры... до Ухты просто еще не дошло...ненаездили еще рецепторы вкусовые

Laluna  22 мая 2017, 19:39   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну так есть ли вкусные бургеры в Ухте?

oldcook  22 мая 2017, 19:39   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
23, нифигасе ты карась. флудя в моей ветке, указываешь мне что делать. Сгинь, от тебя пользы 0,член

24, смотрю конинку тебе уже подвезли. Жаль что без закуси.

просто_ник  22 мая 2017, 19:43   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Люблю бургеры. Не претендую на звание гурмана и бургерного эксперта, но раз уж спросили ... В Harat's готовят бургеры. Сечас открылась новая бургерная в Ярмарке в зоне кинотеатра Space Burger (если не ошибаюсь). Не сказать что прям огромный ассортимент, но по-моему 4-5 наименований есть (среди них веганский). Вкусы у всех разные. Но если в сухом остатке, то да, они сами готовят котлеты и булки у них аж хрустят. К ингридиентам, в общем, вопросов не было. Острый понравился больше остальных. Ценник 299 руб.

НешаНешина  22 мая 2017, 19:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория,да, наверное так. Это как ширпотреб и ручная работа. Ручная всегда дороже. Ну ведь еще и от рук зависит. В Ухте сколько лавашей пекут вот, а самые вкусные на Ярмарке из тандыра прямо. Олдкук, нет в Ухте именно того о чем вы говорите. Именно таких вот прямо свежайших бургеров. Открывайте, я бы с удовольствием сходила на разведку к вам.

Retry  22 мая 2017, 19:46   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
28 Ваша ветка? :) В Вас АЕ проклюнулся...

oldcook  22 мая 2017, 19:46   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Во, первый полезный пост. Завтра схожу

31, давай-ка я тебя в бан запишу. Какой-то ты липкий.

Laluna  22 мая 2017, 19:47   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
500 рэ за перекус на ходу массово в Ухте точно платить не будут.. Свой покупатель будет..


Око с блинными и столовыми умница. И нишу заполнил, и люди радуются.. Формат, цена. качество всё для Ухты..

Сергей Симанин  22 мая 2017, 19:51   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, значит в Ухте рыгаловки, а в Питере и Москве, да и за рубежом бургерные ?

Инфузория  22 мая 2017, 19:51   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто такой ОКО?

oldcook  22 мая 2017, 19:52   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лалун, качество точно для Ухты. Не выше. Ну а люди есть разные . Тут он угадал

34,'да.

просто_ник  22 мая 2017, 19:52   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как говорится, земля слухами полнится ))) Поговаривают, что эта новая бургерная и Harat's связаны друг с другом напрямую. В Harats'e, не знаю как сейчас, а раньше подача бургеров была типа ресторанной. Большое блюдо, с гарниром (не понятно зачем), специями, соусом. В меню, по-моему, было две позиции бургеров. В новой бургерной, делая отсылку к посту Инфузории #9, тоже подают бургер в черной булке. В общем, пробуйте. Во всяком случае сильно отличается от распространенного фаст-фуда. Не знаю уместно ли, но ... Приятного Аппетита! )))

Сергей Симанин  22 мая 2017, 19:55   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
36 Тогда уже и пишите, что ухтинцы генетичекие уроды, начиная с вас, а в Питере и Москве, да и за рубежом люди цвет человечества.

oldcook  22 мая 2017, 19:57   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Харатс - франшиза и жуткая заморозка. "Кухни" там не было и нет.

38, ты выпил? Откуда такие выводы, болезный?

Laluna  22 мая 2017, 19:58   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олдкук, в Ухте думаю и надо рассчитывать на массы. Город слишком мал, чтоб замахнуться)
Но эксклюзив несомненно будет иметь своего потребителя..

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.057595014572144

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058310985565186